1

Тема: стрип-сауна FreeДом (066)316-17-65 [НеРаботает]

нарыто в мамбе, ник
Иринка 25 лет
http://jdu.ru/pppoooiii_2010/
по анонсу сауна 50 грн в час, стрип-шоу, массаж от 300 грн в час
был кто?
как впечатления?
телефон их (066)316-71-65

2

Re: стрип-сауна FreeДом (066)316-17-65 [НеРаботает]

звонил по этому телефону, отвечает мужик, и от всего отказывается, ничего нет такого, телефон его

3

Любитель стриптиза пишет:

нарыто в мамбе, ник
Иринка 25 лет
http://jdu.ru/pppoooiii_2010/
по анонсу сауна 50 грн в час, стрип-шоу, массаж от 300 грн в час
был кто?
как впечатления?
телефон их 066-316-71-65

телефон неверно срисовал
(066)316-17-65

4

Дозвонился, договорился на 12 дня. Приехал, позвонил, говорит подождите 30 минут, подождал. Говорит принять не сможем. стоял под дверью, попросил хоть на лица глянуть, так нельзя. Несерьёзная контора

5

Миша пишет:

Дозвонился, договорился на 12 дня. Приехал, позвонил, говорит подождите 30 минут, подождал. Говорит принять не сможем. стоял под дверью, попросил хоть на лица глянуть, так нельзя. Несерьёзная контора

а где они хоть находятся?

6

Находятся они возле Магазина Европа и Калининского исп.кома. Разводят на раз платиш 800 и говоришь, что хочу с девушкой в сауне. Так они еще и за двоих 100 снимают (вас же двое будет париться). Говорю, не хочу целый час с девушкой. Все равно 800. Девушки не фонтан.

7

не знаю был вчера мне понравилось, девочки отлично танцуют. да и в остальном знают толк. отличается от других подобных заведений, тем что девочки без вонючего перегара и не под наркотиками. чисто уютно, веселые общительные. короче расслабился и душой и телом, а за это не жалко и лишние 100 грн отдать, сколько той жизни....

8

А поподробнее по меню (отдельно стрип, отдельно массаж и т.д.)

9

venia пишет:

А поподробнее по меню (отдельно стрип, отдельно массаж и т.д.)

да у них отдельно интим, отдельно массаж, когдая был стриптиз девочки танцевали бесплатно, правда их не много - трое , но не плохо. ха, есть анал, но нанего цена дороже чем на обычный секс. понравился массаж "поцелуй снежной королевы" - миньет со льдом, придумали же название :D

10

"Павлик" ты палишься. Если хочешь пиариться, то озвучь полный прайс, желательно фото.
Еще лучше напиши сюда и я повешу на главной. Это бесплатно.
На всякий случай предупрежу о правилах
Запрещаются подставные отчеты с целью рекламы. Приветствуется только полная и правдивая информация об услугах.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

11

ex пишет:

"Павлик" ты палишься. Если хочешь пиариться, то озвучь полный прайс, желательно фото.
Еще лучше напиши сюда и я повешу на главной. Это бесплатно.
На всякий случай предупрежу о правилах
Запрещаются подставные отчеты с целью рекламы. Приветствуется только полная и правдивая информация об услугах.

упссс, простите. я просто болдею с некоторых, клеветать на новое заведение только из - за того, что его не пустили посмотреть. а знаете сколько таких желающих, их ждешь на 12.00, а они к  15.00 подъезжают или того лучше просто трубку не берут, а мы записи реальных клиентов откладываем. Вообщем хочу сказать: форум это хорошо, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать всяких сплетен. приезжайте, все предложения и жалобы мы учитываем и исправляемся.  МИША ПРИВЕТ!!!!

12

Небезынтересное развитие событий =)
Оставили б объявление, интересно же знать кто и что предоставляет. А уже по "слухам и сплетням" будем делать выводы о качестве услуг =)

Вообщем хочу сказать: форум это хорошо, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать всяких сплетен. приезжайте,

Не думаю что все посетители форума могут позволите себе ездить просто для "посмотреть". Если уж собрался ехать - хочется провести время наилучшим образом =)

13

Этот уютный хворум для употребителей услуг, поэтому тут сначала говорят о качестве услуг для потребителя, а потом только уже о проблемах тех, кто их предоставляет. Такая вот дискриминация.
Вы главное не нарушайте правила. Бо многие пользователи доверяют отчетам, и фейк только сбивает с толку. Если хотите рекламы, так рекламируйтесь открыто.

14

хорошо, простите, сделаю качественные фото обязательно закину к вам рекламу. А уважаемые наши мужчины, посещайте нас и будем обсуждать здесь все проблемы. До безумных , умопомрачительных встречь!!!! :P

15

То все треп.
Кто то реально там был? Какое мнение?

16

Отличное заведение. Девки хорошие, но надо выбирать, есть страшные. Перед секасом советую взять массаж. О...енно отдыхать компанией с пойлом, но и одному барышни не дадут соскучиться. Если "дежурные" девки не нравятся попросите вызвать других или приезжайте позже или на следующий день, работают круглосуточно.
З.Ы. Оно того стоит!

17

Спасибо тебе , Тоха. Перед с...м и массажем мы предлагаем еще и бесплатный душ-коктейль... В нашем заведении мы стараемся взять за основу дивиз Гейш - Мужчина наш Бог..... :)  :)  :)

18

Вобще желательно фото девушек увидеть...а то идти не знаю к кому...как то неопределенно чувствуешь себя :/

19

По теме данного топика есть страничка http://donetsk-x.com/sladenkie-podruzhki-066316-17-65/

20

Был сегодня... Отстой. Не понравилось абсолютно все. Позвонил, спросил есть ли Лика, ответили да, договорился о времени, поехал к ней (Лика, пожалуй, лучшая девочка в этом салоне). Приехал - Лики нет. С порога вопрос "Как отдыхать будете?" Говорю, девочек хоть посмотреть можно? Вышли на три секунды и ушли, пиздец. Повозмущался - вышли потанцевали, вроде ниче - выбрал. Взял поцелуй снежной королевы, боди массаж и интим (по времени 2 часа). Зашли в комнату, а у барышни одна мысль - лишь бы побыстрее все закончилось, жрать говорит хочу ))))))))))))))) Пиздец! Через ЧАС "типа администратор" начала говорить, что время заканчивается. Ох...ть.
Тихий ужас. Если кто-то из "руководителей" этого заведения читает, проведите воспитательно-профилактические )) беседы с Мартой и Стеллой, а то одни возмущения, и сомневаюсь теперь, ехать ли в следующий раз.
P.S. Так нельзя!