1 Отредактировано megasuperlover (2013-02-13 16:03:49)

Тема: Контора, 8(066)020-61-06

http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=1077245126&hit=3

звони все расскажу

— Лёша, можешь трахнуть либо один раз Машу, либо два раза Петю…
— Маша, конечно..ахуительная и красивая… Но два раза - это два раза (c)

2

Re: Контора, 8(066)020-61-06

интересный экземпляр, давно её наблюдаю, анкеты меняются раз в день как бы не чаще, ответ один и тот же всегда см. выше, похоже на салон, но как то звонить с расспросами что да как неохота, кто решится, не поскупитесь на отчет.

3

Камрады приветствую Вас снова
был  в Донецке, нашёл на сайте знакомств некую Анастасию Миллер
http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=99 … h&sp=1

Позвонил  8(066)020-61-06- договорился приехать.
Сразу скажу оказался салон.
Нашёл конечно не сразу, находится не далеко от ДС Дружба по ул. Восточная. Помешение видимо бывшей сауны,мрачное и стрёмное.Девушек там приличное количество. Девочки которые были мне предложены мягко говоря не первой свежести! Правда одна была ничего,вот её и выбрал(некая Катя).
Теперь сам процесс:
Девочка лет 18-19 с размером так 3 грудей,брюнетка,небольшого роста,  фигурка хорошая,ну скажем так всёравно лучше не было.
начала резво, надела резинку ртом. Минет хорош,берет достаточно глубоко. но как-то без энтузиазма.
Побалывала и предложила раком,всё тускло и вяло вообщем был разочарован неопытностью данной феи,так и отстрелялся. Правда порадывал уход за клиентом: приятная оказалась в общении,помыла,сделала массажик предложила чай,кофе и предлагался даже алкоголь.
На последок попрыгала сверху лицом ко мне,\озвучка присутствует,но видимо по так в контракте прописанно,потом встала на корточки,отстрелялся она опять вымыла всего и на этом закончился мой поход.
Вообщем надо ей набираться опыта!

И теперь к оценкам:
ТТХ: Грудь -3 размера. Фигура на 4, лицо на 4.
МИНЕТ: сосет нормально на 4.
КС: на 2,нехватка опыта.
ШГ: не интересовался.
ЦВ: 700 грн.
МИ: стрёмное, подвальное помещение.
пойду ли еще? нет.

4

Она же

Анастасия Кис, 22
http://www.mamba.ru/anketa.phtml?oid=11 … &hit=3

5

Тема перенесена в Бритые Пилотки.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

6

сидит сейчас под этой анкетой
http://www.mamba.ru/mb1170941756
утверждает, что "фото мои"

7

Контора, (066)020-61-06, Виола
В общем, вечер вчера не сложился, прелестницы с мамбы проморочили мне голову - ни да, ни нет, а плоть желала грешных утех. Решили проверить данное заведение, отметиться и поставить палочку галочку.
Позвонил - ответила маман. приезжай, дорогой, гостем будешь. Все что хочешь для тебя сделаем, ублажать будем как душа твоя пожелает. Настроен я был, тем не менее, скептично. Прибыл - находятся, как выше уже было сказано, на ул. восточной, по диагонали от Дружбы, возле школы.  Спустился, встретила дородная маман, усадила на диван (ептыть - стихи получаются). - Девочки!!!! Вышли семь тел разной комплектации, возраст до 30. Пару особей я где то уже точно видел, но не ипал, только на показе. Хотя  в полутьме мог и ошибиться. Я бы развернулся и ушел, но одна фея все же привлекла мое внимание - мой любимый тип, миниатюрная, хрупкая, волосы заплетены в маленькую косичку, милая мордаха. В розовых чулках и ... хер его знает как эта розовая хрень называется - не пеньюар, а что то вроде. ХЗ. Давай, дорогая, говорю будешь меня радовать сегодня. Она обрадовалась, потащила меня по коридору в свои "роскошные аппартаменты". Ну что сказать - полутемные коридоры с дверьми по сторонам, помещение само как говориться бедненько но чистенько. Поскольку подвал - окна нет, в угла стоит помывочная кабина, у стены кровать, столик. Фсе. Девочка просто исходила на предупредительность, не дай боже барину не угодить - вот тапочки, мой господин (одноразовые, это плюс), вот полотенечко (сухое и чистое - тоже плюс), а вот, пардоньте, халат, одевать будете?От халата я отказался (а кто его до меня одевал? А стирали его вообще?). Пошел в душ - а она меня уже с полотенечком ждет-с, в общем понравилось, очень вежливая и приятная девочка. К сожалению в полутьме не смог таки определить возраст - молоденькая, да, (говорит только 2 мес. в теме) но точно сказать не могу - по первому впечатлению года 22. Фигурка как я говорил отменная, грудь 1го, но красивая, соски небольшие розовенькие, в общем то что нравится. Девочка нежная, ласковая - то ли хотела понравится то ли дрючат их там, не знаю.
Но дальше  - я понял, что скорее всего, 2 мес. в теме это правда. Резинку ртом одевает, но видно, что нет опыта. Минет очень слабый - неглубоко и без должного обхвата. Попросил поглубже - начала поглубже, но все равно не то. Посадил сверху, пиздёха узкая не разболтанная, хую приятная, но темп не держит, да и амплитуду меняет не вовремя.  Перевернул в классику - тут дело пошло намного лучше - она сама замокрела, застонала и темп движений наш начал совпадать. Так и приплыл. Расчехлиласама, все протерла влажными салфетками, полежали попиздели... Точнее я ее болтовню послушал.На второй заход пошел - поставил ее в ЗКП - и тут стук в дверь. Час закончился. Ладно говорю - иди отдай еще за полчаса, вернулась - восстановила рабочее положение так я ее в ЗКП и застрелил. Еще полежал чуток, помылся и смылся, оставив девочке сотню на чай за ее старания в моем ублажении. Уже выйдя на поверхность посмотрел на время на мобиле - с момента моего звонка перед дверью до выхода прошло полтора часа- походу стучат они за 15 минут, так бы я успел и в час вложился. Ну думаю и хер с ним, наебщики херовы - следующий раз (а будет ли он????) уточню заранее.
Итого:
ТТХ - 5
МН - 3 (то ли опыта нет, то ли умения, еще учиться и учиться)
Наездница - 4 (ощущения приятные, но темп не держит)
КС - 5
ЗКП - 5
Отношение - девочка 5+, заведение - 4 (наебка со временем)
ШГ - У нее нет, у некоторых есть такая опция
Групповуха - у нее - только участие в легком лесби шоу, у некоторых вроде бы есть более натуральное
ЦВ- 700 грн (+100 на чай)
Пойду ли еще - к ней, возможно, но не факт
МИ - 4 (подвальное помещение, но, в общем чисто, помывка на месте, кровать крепкая)

8

Очень напоминает Салон Эрос. И место, и подвал, и двери, и количество телок..

9

Одно хуево в этой конторе - нигде нет фоток девочек....  В свое время несколько раз посещал их... Был там когда-то настоящий брульянт, но она уже не в теме. И очень я этому рад на самом деле.

жарьте цыпочек, завтра выезжаю!

10

Ищу_Любовницу_33 пишет:

Одно хуево в этой конторе - нигде нет фоток девочек....

Ага. Попросил фото на память, конечно же - нет. Я и не ожидал другого ответа, но попытаться стоило.