1

Тема: Перекличка камрадов на Конфетки

Наверняка многие камрады получили тоже такое сообщение?     >>>>

Привет! Интересует встреча с двумя девушками? Если да, то вот ссылка на нашу анкету http://mamba.ru/30143/ Напишешь туда и ОБЯЗАТЕЛЬНО упомни что ты с этого сайта и свой ник. так как с "левыми" не общаемся и не встречаемся. там и фото открою. о всех условиях потом. И ссылку пожалуйста не нужно распространять другим пользователям!

По ходу пробивают по никам ху ис ху ... и не иначе....  :whistling:
Скажем наше твердое: "Идите на хуй, разводяги!"

жарьте цыпочек, завтра выезжаю!

2

Re: Перекличка камрадов на Конфетки

а я так писал, типа хотел встретиться - отморозилась

3

Продолжение следует ......
Это чудо еще и типа обижается   >>>>>>>>>>>>>

Зачем ты так... Мы вовсе не разводяги и не пытаемся выяснить кто есть кто. Просто с кем попало не встречаемся. Вот предложение и поступило только камрадам с этого сайта. Не хотим просто в очередной раз нарваться на ментов или каких-то разводил! СПАСИБО ЧТО ОТПРАВИЛ МОЁ СООБЩЕНИЕ В ОТКРЫТУЮ ТЕМУ!!!!!! я КАК РАЗ ИМЕННО ЭТОГО И НЕ ПРОСИЛА ДЕЛАТЬ!

А откуда, хочется спросить, ОНО узнало об этом сайте и просит ОБЯЗАТЕЛЬНО (большими буквами на хуй) упомнить, что ты с сайта, а главное упомни свой ник   :sick:  :imotion13:  :imotion19:

4

Анката уже недоступна  :D

5

Появится обязательно новая...
И здесь тоже могут быть новенькие, которые захотят втереться в доверие к камрадам.  :cool:
Шлем дружно "НА ХУЙ" , товариСЧи подобную пиздобратию! Ура !!!  :D  :d  :)

6

Пользователь Конфетки забанен.

При переписке в личке рекомендую руководствоваться здравым смыслом и почаще включать мозги.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*