1

Тема: Хочу разобраться, а не кидалово ли это на мамбе?

В общем тема такая:
Периодически появляются на мамбе анкеты под различными именами Любовь, Амазоночка, Аня, Нала, Алина, Al и т.д. и т.п., возраст 28-30 лет, но с разными фотками одной и той же особы. Предлагает якобы интим за деньги. Практически всегда просит подарить ей комплимент, поднятие анкеты или вип-статус. Когда-то даже дала телефон, но только потрындели, на встречу договориться не вышло, потом - мороз...
Вроде как развод, хотя позже чисто по переписке уже в другой ее анкете, все-таки договорились на встречу за 1000 грн. + номер в нормальной гостинице, но у меня встретиться не получилось, хотя готов был заплатить за этот экземпляр даже столько. Потом - снова мороз...
Собственно анкеты следующие:
mamba.ru/mnogapisim2011/
mamba.ru/lubovdevochka/
mamba.ru/simonanalena/
есть и другие....
В общем у кого-то есть проверенные данные по этой особе?
Хотелось бы пересечься с девахой с этих фото... Если за анкетами реально интим за деньги, а не кидалово.

жарьте цыпочек, завтра выезжаю!

2

Re: Хочу разобраться, а не кидалово ли это на мамбе?

Списывался с ней пару раз, просит то ВИП, то еще какую-нибудб хрень. Мне кажется что развод. Предлагал встретиться, но она морозится, кстати телефон она свой не дала, но попросила мой, но так мне и не позвонила. Озвученные цены, в первый раз-700грн. второй-600.

3 Отредактировано dool (2011-04-30 01:55:41)

Re: Хочу разобраться, а не кидалово ли это на мамбе?

Данная особа на мамбе примерно с 2007 года, встречался с ней пару раз в сауне (места своего не имеет).
Девушка с некоторым дефектом речи, толи заикание толи непонятно. Общению не мешает, в некоторых случаях даже наоборот.

ЦВ может быть разная у нее, от 600 и до 1к как писалось выше.
Все делает очень неумело, как и обрезинивает так и сам процесс. возможно без призерватива миню сделать.
По процессу, можно так сказать бревнышко (я до этого ее описывал в каком-то топике), от процесса не очень, как буд-то ее тут нет. Кто попробует тот поймет. Для одного раза пойдет, НО не более, советовать не буду.

Фотографии все его на мамбе, но видно любит баловаться фотошопой, очень откровенно и неумело ;)

зы. вот и все по этой можно даже сказать инди.
зыы. телефоны как и анкеты она часто меняет, поэтому тут нет смысла оставлять