141

Re: Табель о Рангах

Заблокированы:

Akibono
antonn
Balun
barabaka
BEN LA DEN
Bestarbeto
flash
Insert
Kotbasilio
NewOne
Nikola52
scooby
slamcity
Tirol13
tralivali
trick
Кант
Олегович

По вопросам восстановления пишите на электронную почту ex собачка donetsk-x.com

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

142

ars - Залётный

143

ars - Камрад

144

panovitch2015 - камрад

145

panovitch2015 поздравляю, выгрыз путёвку  *DRINK*

146

*DRINK* Совершилось,вступил в ряды )) *DRINK* Присоединяюсь к поздравлениям *DRINK* !!

8)Я занимаюсь этим с пятнадцати лет.Сначала было прикольно - теперь уже нет.Я затрахался трахаться,
я реально затрахался.Тот, кому секс не нужен,Не должен оплачивать ужин,шоу пусть продолжается.Всем - счастливо потрахаться!

147

Спасибо! Постараюсь не подвести)
Кстати по поводу того что писал я в основном положительные отзывы - писал я не о всех. 4 тела оставил без отчетов по причине их работы в салонах, о которых итак известно много негатива, про одну не писал т.к. дело было давно и написать сразу времени не было... Так что далеко не все для меня нормальные) А вообще речь идет о бабах же! Это ж бабы) Слишком переменчивы

148

ragnarok11112015 - Залётный

149

amauri - Бывалый

И это не шутка  :D

150 Отредактировано Серёня (2016-04-01 22:32:57)

ex пишет:

amauri - Бывалый

И это не шутка  :D

точно? ;D :lol:  )) :lol: а то день сегодня доверия не вызывает   %)  )"И это не шутка" --  *WRITE*  *SCRATCH* ))

*DRINK*  *DRINK*  *DRINK* Поздравляю дорогого виновника торжества amauri с присвоением внеочередного воинского почетного звания Бывалый   . Хочется пожелать плодотворных успехов по службе, новых замечательных взлётов и доброжелательных улыбок фортуны. Пусть всегда радуют заслуженные награды и соответствующие достижения.
С новым званием Бывалый ! *THUMBSUP*

*DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*  *DRINK*
*YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO*

*BRAVO*  *BRAVO*  *BRAVO*

8)Я занимаюсь этим с пятнадцати лет.Сначала было прикольно - теперь уже нет.Я затрахался трахаться,
я реально затрахался.Тот, кому секс не нужен,Не должен оплачивать ужин,шоу пусть продолжается.Всем - счастливо потрахаться!

151

Спасибо за доверие и тёплые слова.   *DRINK*

152

Поздравляю камрад amauri всего всего тебе!

153 Отредактировано Вячеслав (2016-04-04 02:15:05)

*SHOUT* бей их , не жалей, генерал амаури!

154

ragnarok11112015 - Камрад

155

Хорошие новости, друзья!

Камрад Серёня получает звание Бывалый!

С чем его и поздравляем!

156

o_O  o_O  o_O  o_O   o_O

157

*YAHOO*  *YAHOO*  *YAHOO* кто-то будет выставляться)) я сегодня иду бухаааааать  *BOYAN*  *BOYAN*  *TROLLFACE*  *TROLLFACE*

158 Отредактировано ragnarok11112015 (2016-10-01 22:16:22)

Серёня, конгратьюлэйшнс! Уважуха тебе брат, отдуши рад за тебя! *DRINK*

159

Поздравлям-с  =)

жарьте цыпочек, завтра выезжаю!

160 Отредактировано Серёня (2016-10-02 07:00:49)

:) Добрый Утро, уважаемые члены Совета Федерации Факеров!
Уважаемые Камрады и Бывалые форума "donetsk-x" !
Для меня большая честь вступить в такую ответственную должность, как камрад Залетный Бывалый  форума Донецк-Х.
Первого Октября, в далекой глуши, в старинном  городе, в деревенском доме,- сообщение известило меня о решении "Совета Бывалых". Я был бы неискренен, ежели бы сказал, как говорят в подобных случаях, что это было ненаиболее сильное впечатление во всей моей жизни.  Этот праздничный день, о котором я навсегда сохраню ,неизгладимое воспоминание! Обязуюсь празнывать *DRINK*  как второе день рожденье. Через 19 дней будет ровно пять лет с даты регестрации ,как я шел к этому дню..и уже в те юные годы я знал кем хочу быть, когда выросту - Бывалым .
Не нарушу традиции и, конечно же, хочу поблагодарить тех, кому обязан новым званием .
В первую очередь, хочу поблагодарить всех за поздравления и тёплые слова  также ,хочу сказать большое спасибо всем тем, кто за меня голосовал, а еще большее спасибо  хочу сказать всем тем, кто отдаст за меня свои голоса на других выборах  ;) .
А также я не могу не упомянуть  ,всех тех Блядей  "продажных женщин" (имен которых я не помню)  *SCRATCH* , о которых вел дискуссии здесь.   Спасибо и вам, без вас бы ,тоже нечего этого не было!

Надеюсь, что это не последнее достижение на форуме,и я не остановлюсь на достигнутом.. *SCRATCH*  *WRITE* какое там следующие Звание?) *SCRATCH* этож не предел?!?!...))
                                                                               :) *HI*  *BYE*