1 Отредактировано Oleksiy (2011-01-31 16:23:49)

Тема: эротический массаж ТриО (095)853-12-44 ранее (099)521-43-55

Доброго времени суток, комрады!
По этому номеру есть три точки "на Текстиле", "на Маяке" и "на цирка".

На первых двух не был, был "на цирке"
девчат обычно от двух до трех, был с двумя обе Светланы с третьей не довелось, что на других точках точно не знаю просто сюда мне удобнее после/перед баней
предлагают только эротический массаж, ну большего я и не хотел внешность скажем у них это минус.

итак: (в обоих случаях)
Возраст за 30 и это "-"
массаж делают отлично 5++
рукам клиента позволяеться все и это +
полотенца и тапочки обычные(но все чисто) +
душ/чай ....
цена вопроса 250/ч

внешность, на любителя, но в принципе за то как они делают массаж туда и хожу ибо сколько молоденьких повидал дофига(по новым посещениям буду отписываццо), внешность может и ничего, массаж никакой...

ЗЫЖ эт мой первый отчет так шо не пинайте строго....

Старый номер для истории: (099)645-50-97

2

Re: эротический массаж ТриО (095)853-12-44 ранее (099)521-43-55

250 c одной
ты с двумя был сразу???
тогда сколько???

внешность не фонтан понятно
а ттх можно???

3 Отредактировано Oleksiy (2011-02-01 09:36:44)

Итого:
ТТХ (тактико-технические характеристики) - 3
Обе русые
одна:
рост 165 вес 65-75 бюст 3
вторая:
рост 165-170 вес 60-65 бюст 2-3
(блин господа я как-то на весы их не ставил)
КС (классический секс) - не пробовал договариваццо (хотя недавно как постоянному клиенту предложили после того как завел её)
МН (мин нет) - не пробовал договариваццо
Отношение к клиенту - 5
Групповухи - нет
хотя если говорить о массаже то делают и вдвоем
ШГ (жопная ебля) - не пробовал договариваццо
ЦВ(цена вопроса) - 250 одна /350 две (массаж )
Пойду ли я еще? - конечно

ЗЫЖ хочу добавить еще, в данное место хочу не за эстетическим удовольствием для глаз, а за практическим удовольствием для тела(массаж у них обалденный). Просто не раз уже сталкивался когда малоденькие девченки(22-25) реально делают не расслабляющий массаж вначале, а просто тупые поглаживания спины с маслом. Сдесь (я как-то пообщался) народ окончил физ-институт на массажистов, а позже переквалифицировались под наши с вами потребности ;)

4

Был у них уже два раза (на Цирке). Впечатления оба раза диаметрально противоположные.

Первый раз позвонил непосредственно перед приходом - место оказалось свободно (вообще, судя по всему, конвейер там еще не налажен, поэтому почти всегда есть свободное время).
Встретила девушка в белом мед. халате, правда под которым было только кружевное бельё. Спросили чего я хочу. Услышав, что эромассаж, предложили выбрать девушку. Выбрал ту, которая мне и открыла (имя не запоминал, т.к. они их каждый раз все равно меняют :-) ).
Возраст - чуть за 30.
Грудь - 2
Внешность - 4 (на любителя, но как по мне симпатичная).
ЦВ - 250 грн.

По процессу - укладывает на массажный стол, и оченно активно и приятно массирует спину, ноги, пятую точку, пальцы минут сорок. При этом, делает все с желанием, аккуратно и приятно. После чего переворачивает на спину и продолжает дальше. Трогать разрешает все и внутри, и снаружи. Сама реально мокреет. Был очень удивлен, что когда она перешла непосредственно к "бойцу", после поглаживаний и придыханий взяла его в рот и сделала обалденский минет с проглотом.

Второй раз был недели через полторы. Той девушки, с которой был в прошлый раз, не было. Выбрал другую. Молоденькую и красивую внешне.
НО:

ЦВ выросла до 300. Эта фея нифига, как оказалось, толком не умеет. Массаж никакой, процесс тоже - суходрочка. При всем при этом она удивилась в конце, что ж так долго ничего не получается. Отношение полностью конвейерное.
Не понравилось ниразу.

Отсюда вывод: будете там, забейте на гламурную красоту и выбирайте девушек постарше. С ними больше шансов на удовольствие.

5

trick пишет:

Был очень удивлен, что когда она перешла непосредственно к "бойцу", после поглаживаний и придыханий взяла его в рот и сделала обалденский минет с проглотом.

.

без резинки?

я однолюб, но многоёб

6

trick пишет:

Был очень удивлен, что когда она перешла непосредственно к "бойцу", после поглаживаний и придыханий взяла его в рот и сделала обалденский минет с проглотом.

Ты реально уверен что был заглочен, или по ощущениям? ибо есть таковые техники, знаешь сколько раз я ошибался :)

7 Отредактировано Топтыгин (2011-02-28 19:43:53)

Позвонил по телефону (099)645-50-97. Сказали что номер не обслуживается :(

8 Отредактировано Egoistik (2011-02-28 22:06:00)

Их реклама на сайте, похоже.
8(095)816-54-58 (р-н ТК “Маяк”, время работы с 9:00 до 23:00.)
8(099)521-43-55 (р-н Цирка “Космос” звоните круглосуточно)

9

Собственно и я должен считаться о посещении сего заведения. Когда ехал в первый раз, думал разберусь на месте какое меню выбрать. Не зря... Но обо всём по порядку.
Созвон, трубку поднял приятный женский голос и тут-же извинился и сообщил что перезвонит. Она перезвонила через пару минут и поведала о предварительном меню, намекнув на наличие "десерта" :whistling:  Приехав к месту назначения мне сообщили что мест нет :/ , я малость подохуел. Но так просто здаваться я не хотел, начал брать штурмом. Дверь открыла молодая девушка в домашнем халате и тёплых носках :P . О квартире рассказывать нечего, обычная двушка, только бойлер глючит! Я пол часа сидел у них в ожидании своего звёздного часа. :imotion13:   За время просиживания узнал всё меню!

Самое главное: СЕКС ТАМ ЕСТЬ (всего за 400/500 грн. старше 30 лет/младше 30 лет), есть дохера массажей, включая эротический с суходрочкой или минетом.

В мыслях по прежнему формировалось меню, глядя на девушку которая меня встретила у меня появлялось желание дать ей какие-нибудь лекарства, у неё была простуда, и её участие уже даже не учитывалось. И вот по мою душу пришла массажистка, описывать не буду т.к. мне её внешность резко стала безразлична в силу её возраста (37 лет), и это не моя возрастная категория, мысли о эротическом массаже моментально исчезли. Дальше просто: тапки/полотенце/душ и массаж. Бля, ну какой это был массаж, я когда вставал со стола думал до душа не доползу.

На втором моём посещении эта массажистка была одна, рассказывать нечего т.к. выбрал тот-же массаж. Позже подошла вторая молоденькая обитательница этого заведения, но уже было поздно.

Собственно факты:

Не понравился очень большой сквозняк на первом посещении, наличие одновременно двух камрадов в одном заведении и хуетень с горячей водой.

Понравилось меню, точнее его разнообразие и ценовая политика. И массаж, это что-то.

Ещё пойду и не раз. В дальнейшем хочу опробовать массаж с минетом от молоденьких обитательниц. и буду делать классический массаж.

Прайс на классический массаж спины, рук, ног - 150 грн.

P.S.: Имён не спрашивал, всё написано в похмелье по памяти.

P.P.S.: Все вопросы в личику.

10

Был там недавно. Взял Аню. Была еще тетя под 40 и девчушка без одного зуба :| . Аня - плотная девушка, но упругая и приятная на ощупь. Грудь где то 2,5. Массаж отличный, чувствуется что с энтузиазмом подходит к делу. Трогать разрешается. Закончилось все суходрочкой (хотя не сухо, а со смазкой). Присутствует озвучка и не плохая. Приятный момент - когда гоняла бойца между сиськами. Оценка 4+ (за внешность коллектива). Пойду ли еще - ДА. Попробуем массаж с минетом. Кстати когда уходил заметил в соседней комнате открытый шкаф, а там разные наряды - ковбойская шляпа, восточный и пр. Наверно девушки могут и ролевые игры забацать.

я однолюб, но многоёб

11

ollo пишет:

возможно нужно объединить с эротический массаж (099)645-50-97 - но это на усмотрение админов
Темы объединил

я пишу отчет по конкретной конторе со своим отдельным номером из объявления
итак отчет о посещении:

МестоИмения:  созвон – приятный вежливый голос
Через 15 минут я на месте – район цирка, дом во дворе детской стоматологии, машину можно оставить на Амсторе или на Засядько или под подъездом
Квартира нормальная неубитая, вода - мне выставляли как надо температуру

Отчет:
По порядку:
Присутствовали 3 массажистки
Одну не разглядел толком светлая
Вторая черненькая помоложе живенькая и фигуристая в халатике
Третья – постарше (37 заявленных лет)
С ней и созванивался на ней и остановился – хотелось попробовать мастерского как заверили массажа
Деньги вперед и поехали
Массаж впечатлил – минут 30 лежал на животе – мяли все тело до клеточки
Минут 20 на спине – тут поинтереснее – имитация различных поз, длительные ласки грудью, всякие штучки, без халтуры и стеснений
Из положительного/необычного:
- вежливая обходительная дама, что не так – извинялась
- массажный настоящий стол вместо траходрома (вообще видно что дама по массажу спец)
- в процессе предложила 2 отстрела без всяких доплат и заморочек
- после всего предложила помыть меня в душе
- после совместной помывки мылась сама используя антисептические жидкости как в больницах (говорит так и клиентам и самим спокойнее)
Из отрицательного/нейтрального
- полотенца и тапочки не одноразовые но приемлемые
- в хате есть девочки (но хоть не было мальчиков - камрадов)
- главное - дама далеко не фотомодель (37 лет, нехудая, грудь 3+ но висит, правда не как пустой шарик, а шарик с чем то, сам я некрупных габаритов – она покрупнее поэтому чуть дискомфорт) но трахали и не таких
Итого:
ТТХ (тактико-технические характеристики) – 4 или 3+ (не то что привык)
КС (классический секс) - нет
МН (мин нет) - нет
Отношение к клиенту – твердая 5
Групповухи – предлагали массаж в 4 руки за 400 грн типа акция
ШГ (жопная ебля) - нет
ЦВ(цена вопроса) - 250
Пойду ли я еще? – думаю да, к той же или к светленькой
темненькая хоть и симпатичная но живенькая-нагленькая
а мне по нраву скромные и тихие

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

12 Отредактировано Топтыгин (2011-03-19 00:09:06)

Посетил сегодня салон и спешу отчитаться перед уважаемыми комрадами.
Созвон нормально. Наводят на цель. Расположены возле цирка. Парковка около дома есть. Подъехал подождал 10 минут. Перезвонили, встретили у подъезда, проводили в квартиру, предложили войти.
На обозрение представили 2 особей женского пола: Аня 32-33 года и Алиса 37-40 (изрядно потаскана).
Выбрал Аню.
ТТХ
Рост-169-172.
Грудь -3
Волосы тёмные
Лицо симпатичное, с восточными чертами. Не плохой макияж.
Девка очень сбитая, не толстая, но в теле. Попка как орех. Грудь не висит, очень приятна на ощупь.
Квартира хрущоба, 2 комнаты. Ремонт совок. В комнате местоимения массажный стол на металлических ножках с дыркой для лица  :) .
Заказал эротический массаж. Взяли 300 грн (хотя в обяве стоит 250 грн). И в душ.
Санузел терпимый. Вода горячая есть, но напор слабый.
Вышел из ванны. Аня присоединилась (в душе была ранее).
Начали с классического массажа. В этом она спец. Разминает супер. Лёгкая эротика-суходрочка. Отстрел. Побежала мыть руки  :( . Салфетки не дала. Обмылся в душе. Вернулся в комнату. Опять массаж спины и ног.
Вторая эротическая часть. С использованием груди и рук. В пелотку пускает только снаружи. Отстрел в душ и домой.
Что понравилось:
-Классический массаж отличный просто.
-отличная грудь – сисоколюбам сюда
-жидкое мыло без запаха – женатикам удобно
Не понравилось:
-эротика хреновая. Нет у девки техника. Во втором заходе включила цифру, чтобы быстрее кончил
-квартира – совок есть совок.
-многоразовые тапочки (не хватало грибок подхватить)
-отношение конвейер. Подрочила и иди гуляй.
-нет в комнате вешалки. Всю одежду свалил на диван.
Итого:
ТТХ- 4-
МН – не пробовал
Классический массаж – 5-
Эротический массаж – 3- :(
КС- не пробовал
ШГ -  не пробовал
Квартира - 3-

Общая оценка 3
Больше в контору не пойду. При выходе не было чувства лёгкости и веселья  :(

13 Отредактировано Akibono (2011-03-31 12:56:15)

Отчет о посещении сией конторы. В связи с участившимся беспокойством спины, решил совместить приятное с полезным. Судя по отзывам камрадов массаже в этой конторе знают не по наслышке (и это действительно так). Но все по-порядку. Созвонился, выбрал время, уточнил состав контингента. Хату и условия расписывать в очередной раз смысла не вижу. To Еgoistik: Бойлер работал, фея шатенко Катя, с насморком, тоже встречала (нездоровая хуйня настораживает). Всего в тот день работало 3 феи: Маша - 35-40 лет, ТТХ - 3 бала (возраст, медхалат мешал адекватно оценить + небольшая но видимая растительность на лице). Аня - о ней писали выше, в районе 25 лет, слегка пышнотелая, но с приятой внешностью и 3-м размером. Ее ТТХ - твердая 4ка. И последняя Катя, которая с насморком. 20-25 лет, таже комплекция, что и у Ани. ТТХ - 4 с минусом. Деталей не разглядел под халатом, и вообще фея была послана нах по состоянию здоровья. Выбрал классический массаж - 1 час / 200 грн. от Маши (не пожалел) и на десерт Аню - полчаса / 300. Так что ебля там есть. О массаже писать не буду, т.к. Маша свое дело знает. О "десерте": после убойного массажа особо не питал иллюзий по поводу содержания процесса ебли, т.к. руки выше груди отказывались подниматься, но "боец" стоял и это главное.  Процесс начался с миньки, без окресностей. Гандон был одет руками. После 7 минут спросила в какой позе я хочу. Предложил наездницу. Смазала пелотку и насела на бойца. Минус в отсутствии энтузиазма, взгляд блуждающий. Вид спереди неплохой, грудь не маленькая, но и неупругая, слегка висит. Кожа смугловатая, на ощупь средне. После наездника, предложил ЗКП. Включила освучку, не цифру. Вид сзади понравился больше. В это позе и отстрелялся. Итого по Ане: ТТХ - 4, МН - 4, КС - 4 с минусом (за отношение), ШГ - узнавал, нет. Пойду еще - массаж ДА, на десерт - точно нет. Фея за заявленные 600 грн. / час не рекомендована. В целом, любителям десерта ловит там нехуй, выбора нет, массажный стол для нормальной ебли ваще не катит. С респектом ко всем форумчанам!

14

заглянул на их сайт - там акция

!!! АКЦИЯ с 18.04.2011 по 31.04.2011 !!!
3 девушки начинают массаж, а заканчивает его одна всего за 250 грн.

ни в коем разе не воспринимайте как рекламу
я лишь потребитель
заеду до 31го попробую что оно такое

но если кто успеет раньше - не молчите
интересно же :)

15

Доброго времени суток, комрады!
Недавно посетил в очередной раз енто чудное местечко, ибо сошлось все время/деньги/и желание :)
как постоянному клиенту мну уже приходилось опробовать то что описал ollo, когда ложишься, закрываешь галаза и ощущаешь на себе прикосновения, ощущения очень интересные и захватывающие.....

типо отчет по последнему посещению:

Посмотрел я на девочек молоденких что описывали и пообщался о них с Оксаной и Викой, воопчем девченки не особо желают работать, вообще непонятно чего они там, но Оксане с Викой выбирать не приходиться им их навязали "расширение спектра услуг", учиться делать массажи девочки нехотят ни в какую, рассказали что одного клиента молодая за 25 минут отправила домой.... благо грят клиент постоянный и вроде не обиделся.....

Так что как правильно сказал комрад Akibono контора для десерта не рекомендовано.
делала массаж Вика, и делает его прелестно... ощущения восхитительные что еще можно добавить тут уже и так много рассаказывали. Так что по массажам еще раз напоминаю Аня, Светлана и Виктория. Да это не девочки 20 лет, но где вы видели девочку 20 лет умеющую делать массаж? Если кто знает скажите схожу.

16

ollo пишет:

заглянул на их сайт - там акция

!!! АКЦИЯ с 18.04.2011 по 31.04.2011 !!!
3 девушки начинают массаж, а заканчивает его одна всего за 250 грн.

наебалово - расходимся!!!заехал на днях - чего ж не заехать

Аня + светленькая Катя + темненькая маленькая Настя
такое впечатление что в квартире были еще девушки а потом и камрады подтянулись
но все культурно - кроме чужой обуви никто ничего не видел

прайс 300 вместо заявленных на их сайте 250
я не конфликтовал т.к. все равно собирался давать 300
но как то нечестно вроде

массаж 3х девушек - лежишь лицом в дырку в столе
3 тела с голыми сиськами ходят вокруг стола и гладят тебя ладошками 3 минуты (о чем сразу предупреждают)
потом 2 тела незаметно исчезают и остается одно которое ты выбрал
я то выбрал Аню т.к. Настя не фонтан а Катя в момент выбора сделала лицо как будто ей под носом дерьмом намазали
хотя в остальном была обходительна и приятна в общении - просто не хотела работать

итого получил просто массаж от Ани
помял отличнейшие сиськи
отстрелялся и уехал
массаж значительно хуже чем у Алисы/Маши
но сиськам таким простительно

массаж втроем - лажа
нихера не видно - смотришь в эту дырку и головой вертишь с трудом
полумрак
гладит тебя кто то

но не буду врать - приятно :)
но уж очень недолго

данные расписывать не буду - уже было
это отчет именно по акции

всем пис!!!

17

Топтыгин пишет:

Заказал эротический массаж. Взяли 300 грн (хотя в обяве стоит 250 грн).

ollo пишет:

наебалово - расходимся!!!заехал на днях - чего ж не заехать

прайс 300 вместо заявленных на их сайте 250
я не конфликтовал т.к. все равно собирался давать 300
но как то нечестно вроде

Надо разобраться в этой ситуации. Вполне возможно, что девки начали самодеятельность и сделали "начай" обязательными. В этом случае надо дать знать руководству. Или же налицо явная недобросовестная реклама, а значит этой канторе нечего делать на главной сайта донецк-х.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

18

У них, типа, молодое мясо дороже! :(  Сам слышал про такую хрень, но может действительно самодеятельность. :imotion15:

19

Egoistik пишет:

У них, типа, молодое мясо дороже! :(  Сам слышал про такую хрень, но может действительно самодеятельность. :imotion15:

так же и мне аргументировали

20 Отредактировано Топтыгин (2011-04-27 09:45:03)

Посетил салон теперь на Маяке. Та же хуйня. Добавить особенно к отчёту ollo нечего. Девки работать не хотят. Что они там вообще делают. При созвоне отвечает пропитый голос бляди лет 50-ти. Наверное диспетчер. При этом подтверждает прайс в 250 грн за массаж тремя телами.
В общем кроме классического массажа одним телом контору рекомендовать не стал. Но эта опция на высоте!