21

Re: эротический массаж ТриО (095)853-12-44 ранее (099)521-43-55

Поскольку реакции от них не поступило, убрал их телефон с главной страницы сайта.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

22

Мальчик ответил буквально следующее

Не точность в ценах - это моя недоработка, простите, уже отредактировал цены на сайте.

23

Недавно отметился у них на новом месте. Теперь они переехали ближе к ж\д вокзалу, находятся за Обжорой.
Начнем с неприятного: мы предварительно договорились на определенное время, но пришлось почти час ждать, т.к. у них был какой-то форс-мажор.
Хата довольно большая, с нормальным ремонтом и кондишником. Насколько я понял, в квартире есть целых три комнаты для "независимого" приема камрадов - чтобы не прерывать рабочий процесс :-)
По традиции, для массажа я решил выбрать фею постарше, ибо молодежь там нихера массаж делать не умеет, да и учиться не хочет - они типа другим берут.
Из опытного контингента были двое: Алиса (она, я так понимаю, у них за мамку сейчас там) и еще одна (имя не помню, да это и не важно. Полненькая, невысокого роста такая тётя лет 35). Поскольку Алиса уже пару раз меня массажировала, решил выбрать вторую.
Результат: массаж - так себе. Лучше, чем делают 20-летние письки, но значительно хуже того, что делает Алиса. Массажистка в раздетом виде тоже не фонтан. Единственный примечательный момент - довольно упругие сиськи, уверенно стремящиеся к 4-му размеру. После массажа предложила продолжение. Продолжение, хочу сказать, так себе... Удовольствие сомнительное. Ебаться туда лучше идти к молодым телкам, а на массаж - к телкам постарше.
Цена за "массаж с дополнением" выросла до 500 рубасей. Тетка сказала, что "молодежь уже вообще 600 берет, так что 500 у меня - это еще не много". На сайте по-прежнему висят старые цены...

Итого:
Массаж - 4 с минусом
ТТХ - 3
МН - 3 (хотя старалась, даже с окрестностями, но, сцуко, как-то конвейерно всё делала)
КС - 3 (возраст уже не тот, да и станок подуставший)
ШГ - не спрашивал, но думаю, что при желании можно без проблем договориться
ЦВ - 500
Пойду ли еще - к этой тете нет. Возможно, к кому-то из контингента помоложе - там их вроде дофига сейчас на выбор.

24

сдается мне то была аня
на новом месте тоже был
у маши
естесссственно без продолжения
так все отлично - особенно отношение к клиенту на 5 +

кстати на их сайте теперь есть фотки массажисток
и пару дней назад там была аня
теперь нету
;)

25

Balun пишет:

Пишу сюда патамушта после регистрации нихуя не видно куда иго можна тиснуть.

Заголовок темы: Кантора, некогда массажная, а теперь и с еблей. Тел. 099 521 43 55
Фото. Шпиёнскую съёмку не делал.
МестоИмения - Раньше находились возле цирка на Ленинском, потом квартира на северном была возле Дончанки, сейчас фунциклирует квартира недалеко от ЖД. можно также пробраться от амстора по Куйбышева. Дом кажется тоже по Куйбышева числится. Выходят встречать открывая кодовый хамок девятиэтажного подьезда. От чего хуеют сидящие на лавочке жильцы. Машину лучше поставить чуть поодаль.
Отчет - Лучший вступительный взнос- эта адчет. Закон джунглей. И всяко лесное животнае это знаит и помнит.
Таг вот, не обноружив вышеуказанной канторы на главной странице решил заполнить пробел.
Кароче имеем дело с эволюционирующей массажной канторой. Кохда та я сбежал с квартиры на Цирке, где втречать меня вышла массажистка далеко за 40. И сташных снах мне снился не состоявшийся иратический подвих Матросова. Но случайно через время я набрав тотже номер обнаружил что тетки, продолжая делать массаж, коопирирутся с молодыми пелотками, для иных удовольствий. Так что я инохда приезжаю к ним в поисках новых впечатлений. Одно из последний тел отодранное там звалось Машей(или Катя, прошу не пиздить тапком). Высокая дородная девка с аппетитной внешностью, сиройная, с хорошими упругими сиськами размера 2,5-3, но со слегка отрешенным отношением к процессу. Кажется она куда то торопилась и постоянно смотрела на часы на стене. вобщем, от такого отношения, второй раз кончить мне было очень сложно. Вобщем никакой поэтической любви к процессу необноружено. Сугубо отработка. Ебешь её на спине, вроде и пилотка узкая и сиськи хорошие весело болтаются, а впечатление недоеба кокое-то. Попиздеть неочем абсолютно, постоянно какие-то минуты молчания. Но в принципе, я же не в парламент припиздил. В тоже время там бродила еще одна девица, брюнетка, тоже крупная но не такая стройная как Маша. А я питаю слабость к изящным фигурам.
Итого: Поебался как на тренажере.
ТТХ 170-175 вес 55-60 сики 2,5-3
КС (классический секс) - 4-
МН (мин нет) - 4-
Отношение к клиенту - спокойное\деловое
ШГ (жопная ебля) - не спрашивал
ЦВ(цена вопроса) - 300 грн. полчаса, 500 грн.час (могут назвать выше, чуть поднажмите)
Пойду ли я еще? - думаю да если будут новые дамы. Попадались там неплохие.
П.С. Сцуко уже когда написал, нашел отчет Рошфора о Маше на киев-иксе. Почти уверен что она, только волосы были заплетены в два колоска.

26

port пишет:

На момент посещения у этого заведения был ещё один номер и принимали возле цирка в ленинском районе, видимо уже съехали от туда....

В общем хотелось попробовать какой нибудь удивительный эротический массаж, но только массаж...

...и так, созвонился, договорился о времени и приехал на их адрес. Встретили две девушки, точнее женщина лет под 40 и девушка до 25. Первая внешне не понравилась, но так как ни какого секса (классического, французского и т.п.) не предполагал, решил остановить выбор на опытной даме. Вторая молодая симпатичная, но особо ни чем не выдающаяся.

Расценки на женщин и девочек разные. Эротический массаж молодые 300грн., в возрасте 250грн. Массаж+ (это массаж заканчивающийся минетом) по моему 350 и 400 грн в зависимости от возраста.

Квартира: Обычная двушка с косметическим ремонтом. Комната с кроватью и комната с массажным столом.

Отже выбран был просто массаж с женщиной 40лет. Выдали тапки и чистое полотенце. Душ. И на массажный стол.

Сначала простенький массаж спины. Обильно облила маслом, трения телом леди о моё, даллее интересный ход массаж двумя руками и стимулирование эрогенных зон пальцами ног. После переворот на спину и похожие трения с лицевой стороны моего тела  :) . Массаж члена вручную и ножную, но как бы не просто дрочка, а как будто с какими-то интересными элементами. Окончание. И потом повторная такая же процедура...

Далее отводят в душ и помогают смыть масло.

Впечатления: Искал массаж и нашел, но ожидал чего-то не земного, а получилось, так, что отдохнул и расслабился, но не остался в восторге...

27

В начале месяца посетил это блудное место еще раз. До этого на блядофон от них пришла смс-ка с текстом "до ХХ августа скидка ХХ% на все ТОВАРЫ и УСЛУГИ" (интересно, кто у них товары, а кто - услуги :-) ). Когда пришел - быстро понял, откуда растут ноги у этой скидки - там плановое отключение горячей воды было, собсно поэтому и скидка, бо мыться приходится в холодной.

В этот раз выбор был бля максимально прозрачным - только та же Аня из моего прошлого отчета - и нииибет. Ибо других вообще никого в квартире не было.
Ну Аня так Аня. Шел изначально за массажем, а в сравнении с их студентками эта тетя массаж делает очень хорошо. В общем, все точь в точь как в прошлый раз повторилось, с теми же интонациями и последовательностями. После массажа предложила продолжить. Продолжили тоже "по накатанной" - минет в резинке, наездница, КС. Все как на станке - четко и проверенно, без отклонения от давно заученного курса.

Итого: те же оценки, что и в прошлом отчете, только ЦВ поменялась в связи с моржеванием.
Массаж 240, а за "остальное" предложила решить самому, ибо по ее словам "я тут не работала, а получала удовольствие".

28

побывал опять в этом заведении, ну что-то уже как-то не так.... или таки хочется новых тел и новых ощущений.....
ну и как-то все таки больше и больше напоминает конвеер :(

29

алиса видимо не работает???
звонил пару раз - то болеет то отдыхает
хоть тетя и возрасте и не фотомодель но ее массаж запомнился больше всего

в основном там аня (наверное с цирка еще с хорошими сиськами) и молодые у которых не был
алена и кто то еще

30

интересно сходил к маше

так получается что к ним я езжу часто
т.к. мне нужен только массаж без траха (такая у меня позиция)

созвонился - переехали на гладковку!
принимает маша - старшая группа 30+, мастер массажа и несекси
и какая то алена полная невысокая с 3м размером по описанию
приехал к маше
дом в начале гладковки
частный неубитый
массажный стол, ноутбук с музыкой (смотрю популярно) и душ с массажем, массаж не работает видимо

у маши был второй раз
массаж делает отлично хоть сама и не отлично совсем
но я глаза закрыл и кайфую
в конце когда добралась до бойца - чувствую обработка окрестностей ртом
глянул - так и есть!
затем обработка ствола ртом - думаю пусть будет, приятно же
и затем без предупреждения заглот и старт!!!

я так не договаривался и попросил вытащить изо рта
т.к. МБР стараюсь не применять во избежание ЗППП
доделала руками и телом с недоумением

залился хлоргексидином
съездил попозже проверился - все ОК!!!

оно и приятно конечно но стремно :(

зы: цена вопроса была 250 за визит
минет был по ее инициативе
видимо для постоянного клиента

31

ollo пишет:

интересно сходил к маше

Пытался несколько дней назад попасть к ним на новое место, но "абонент не може прыйняты ваш дзвинок", да и сайт чего-то нихера не работает уже недели две как минимум...

32 Отредактировано ollo (2011-11-10 13:57:14)

trick пишет:
ollo пишет:

интересно сходил к маше

Пытался несколько дней назад попасть к ним на новое место, но "абонент не може прыйняты ваш дзвинок", да и сайт чего-то нихера не работает уже недели две как минимум...

номер который в топике вроде сменился
ща гляну новый если остался в блядофоне

(099)508-11-09

33

ollo пишет:

(099)508-11-09

Похоже, что и этот номер в ауте. Сегодня звонил - абонент не на связи опять. Видимо, тоже прижали. Жаль будет потерять опытных массажных фей. Надеюсь, это временно.

34

trick пишет:
ollo пишет:

(099)508-11-09

Похоже, что и этот номер в ауте. Сегодня звонил - абонент не на связи опять. Видимо, тоже прижали. Жаль будет потерять опытных массажных фей. Надеюсь, это временно.

мне приходил смс на блядофон
номер (095)853-12-44 и текст *новый номер*
я в принципе в основном на ТРИО с блядофона и звонил
набрал проверить - сдавленным женским голосом ответили что *сейчас занята*  :D
больше не перезванивал но по голосу вроде признал одну из фей
так что это их новый номер 99,9%

35

ollo пишет:
trick пишет:
ollo пишет:

(099)508-11-09

мне приходил смс на блядофон
я в принципе в основном на ТРИО с блядофона и звонил
набрал проверить - сдавленным женским голосом ответили что *сейчас занята*  :D
больше не перезванивал но по голосу вроде признал одну из фей
так что это их новый номер 99,9%

Спасибо. Опробую - отпишусь.

36 Отредактировано trick (2011-12-12 23:41:35)

ollo пишет:

Подтверждаю - это их новый номер. Нужно бы в названии темы поменять. В пятницу хотел зайти на огонек, но оказалось, что почти до полуночи все уже было расписано. Диспетчерша сказала, что по пятницам, обычно, уже с утра все заказаны :-)

37

Нихуя себе конвеер!
Нефиг там ловить в таком случае. И раньше у них был поток при посредственном обслуживании, а теперь...

38

у них вроде какие то проблемы. мне сказали что нужно звонить за час до встречи, а они перезвонят и скажут куда ехать. Получается что они ищут квартиру под заказ, а постоянной нет. И цену за съем жилья включают в массаж

я однолюб, но многоёб

39

Да у них постоянные проблемы. Видать "крыши" нормальной нет :(

40

Топтыгин пишет:

Да у них постоянные проблемы. Видать "крыши" нормальной нет :(

Побывал у них сегодня еще разок. Хата хуйзнаетгде и убитая вусмерть - за Западным АВ. Завтра отпишусь.