1

Тема: Страпон, госпожа

Здравствуйте, кто скажет, где в Донецке предоставляют данную услугу? Может кто посоветовать салон или индивидуалку?

2

Re: Страпон, госпожа

ой бля. ну вы и жгете. надеюсь ты это по приколу спросил.  :)
на всякий случай: гомосятина запрещена правилами форума.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

3

Может человеку массаж простаты нужен - совместить, так сказать, полезное с приятным :D

4

Вот в Мамбе только сегодня видел
http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=409297 … fromsearch
Наглючая такая и симпотная - чисто госпожа :)

5

Насколько мне известна,еще Мика начала работать в этом направлении (это подсказка,а не реклама).

6

Мика - это кто, какой салон ?

7

Кстати у Марии тот же телефон, что и у Мики или нет? И вообще лучше ли Мария, чем Мика, кто знает.

8

В этом направлении с ними не сталкивался,но я бы предпочел Марию.

9

Не знаю, я может и хотел бы попробовать в сексе что-нибудь необычное, типа Госпожи, но конечно без страпона, ни дай Бог! :o

10

Йоханнсен, пацаны...
Не путайте ролевые игры(училки, медсётры и пр.) с БДСМ и ахтунгами(страпоны,золотой дошть и пр. НЕприродные катаКлизмы). Туда ш идут бимальчеги, трансы и пр.пидарасы.. В нашем обществе жопные удовольстивия, кроме анулизинга, считаюцца недостойными для камрада.  :(

http://funportal.info/kgam/60.gif
Внематачна читаим правила рецурца.

11

Совершенно не понимаю нахуя психически и физически здоровому человеку надо себя страпонить. Болит простата - сходи к урологу. Он все выпишет: и электрофорез на промежность, и таблетки, и массаж простаты. И в больнице его сделают правильно. К тому же любой адекватный уролог скажет, что главная причина проблем с простатой это отсутствие регулярной интимной жизни, а самый лучший массаж простаты это оргазм после хорошей ебли. Никакой разумной причины пихать себе в очко подручные предметы я не вижу. Только латентная пидарастия. Поэтому, не стоит дальше развивать эту тему, а то блять начнутся отчеты кто как в очко давал.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

12

Поржал :D ,тему сносим н_х.

13

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА

даже если отбросить все предрассудки типа "каждый дрочЕт как хочет))" без обид кому такие удовольствия в прикол!
что за нах....й, они пишут в анкетах такие дамы!!!??
в переводе звучит так.... "дам пизды, трахну в жопу, потопчусь, обосу,  порежу, буду душить, шлепать матюкать, свяжу, наплюю в рот, заставлю подружке вылизать грязную жопу и потом помыть полы...  и все тому подобное....." и ниже мать её приписка....  СО МНОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СЕКСА!!!!
ДА НУ НАХУЙ))))))))))
то есть пацик выгребет по полной и что? пойдет и дома подрочит???))))))))))))))