1

Тема: Ксения Антипина

что то новенькое *SCRATCH*  ;D

https://vk.com/id401211538

сначала спрашивает - когда хочешь и на сколько?

потом- просит выслать свое фото,(или если есть в профиле спиздит от туда)

на просьбу оставить номер -  грит дай свой я пущу дозвон сохранишь

*NO* нее ,свой давай

В том то и дело не могу, так как страницу сразу блокируют за предоставление интим услуг

:D ну и ладно нет так нет ....забыл..... проходит 3 часа .....

и тут-- присылает ;

Прекрепленая фотка из профиля*

Внимание, разыскивается педофил, который совращал малолетних девочек 9-13 лет посредством фото и переписок..Предлагал встретится ради секса!! Просил делать интим фото и за это предлагал деньги.. Имеются доказательства.. Не окажитесь равнодушными ведь завтра этот маньяк может напасть на Вашу дочь!! Максимальный репост!! Все кто знает о нем что либо или кто увидет, просьба сообщить и наказать!

Разойдемся миром или это идёт по всем группам города?? Шутить я не намерена есть масса примеров
Ничего личного.. Мне 15.. Брат забрал с д.дома после того как ему исполнилось 18.. Сейчас он после ДТП в больнице.. Вот я и пытаюсь ввжить.. Помни что удаление страницы, игнор или ЧС и я начинаю распространять и ты сам все увидешь

Для тебя урок и опыт
Для меня огромная помощь

Ты хотел снять меня!!! Сказал что минимум на час!!! Это две.. И не смотря на то что ты сказал что мол может и больше, я не прошу

2000 и прощаемся раз и навсегда

ну и та далие ....

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

8)Я занимаюсь этим с пятнадцати лет.Сначала было прикольно - теперь уже нет.Я затрахался трахаться,
я реально затрахался.Тот, кому секс не нужен,Не должен оплачивать ужин,шоу пусть продолжается.Всем - счастливо потрахаться!

2

Re: Ксения Антипина

*WALL*

— Лёша, можешь трахнуть либо один раз Машу, либо два раза Петю…
— Маша, конечно..ахуительная и красивая… Но два раза - это два раза (c)

3

Охуела мразь!!! Таких пиздить надо, может очередной дрочер или прощалыга. А как бабло хотела? На карту?

4

киви,паер,пополнение мобильного

8)Я занимаюсь этим с пятнадцати лет.Сначала было прикольно - теперь уже нет.Я затрахался трахаться,
я реально затрахался.Тот, кому секс не нужен,Не должен оплачивать ужин,шоу пусть продолжается.Всем - счастливо потрахаться!

5

Надо было сказать что заплатишь и попросить или киви кошелёк или номер мобильного. И по нему можно было попробовать пробить. Даже если телефон левый, мог (уверен что это мужик) наследить либо раньше, либо чуть позже, можно месяцок подождать.