1

Тема: Крик души))

БРЕХНЯ!
Администрация ресурса.

Шерстил сегодня укрго в поисках нового тельца и наткнулся на такое

http://donetsk.ukrgo.com/post_6283538_dyra.html

"Дыра
Дата подачи объявления: 18.06.2015 11:49
Вес: 73 кг
Рост: 182 см

Как и обещал тебе не поленюсь,напишу всю правду.Речь идет о Марине номер телефона 0633167257,принимает в Калининском районе.Внешний вид просто отдыхает.встретила в каких то тапках.Думаю ну ладно,может девочка только начала работать и денег нет чтобы что то купить.Так нет же по ее словам работает уже давно.Зашел,можно кстати не разуваться!!!Кровати грязные и не застеленные,не знаю как кто я привык к чистоте,это так тебе на будущее.Когда начал выговаривать ей о сложившейся ситуации,она начала меня пугать своим двадцати летним Женихом,что здесь все решает он,а она забирает всего лишь свой процент и если что то тебе будет плохо,потому что он является ее крышей ( сутенером).В общем с салонами дело не имею,тем более с такими. "

Не знаю, на сколько правда, т.к. автор не я, но решил поделится с камрадами, может кто то был и расскажет?

Если чердак ржавый - подвал полюбому мокрый!

2

Re: Крик души))

БРЕХНЯ!
Администрация ресурса.

Тоже читал. Думаю правда. Не доверяю кстати всем номерам мобильного оператора лайф. Лайф всегда идет как доп. оператор, в Донецке все на мтс. По крайней мере были. Ничего не буду писать по поводу остальных, а то товарищ админ будет считать это снова рекламой, кроме развода - http://donetsk.ukrgo.com/post_6275002_u … intim.html

МОИ УСЛУГИ:
-Классика
-Анальный
-Минет в презервативе
- Минет без презерватива
-Окончание на тело
-Окончанием в рот
-Окончанием в попу
-Окончанием на лицо
-Лесби-шоу
-Массаж любительский
- Эскорт услуги
- Выезд
-Куннилингус
- Услуги семейным парам!
C 09:00 И ДО 04:00!
РАБОТАЮ ПО ПРЕДОПЛАТЕ! ПРЕДОПЛАТА 50% ОТ СУМЫ!
ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ ПРОШУ МЕНЯ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Но оно и так понятно. Какая на хрен предоплата?

П.С. Товарищ retshuhart проверь личку.

Кокаин — это способ предупредить Вас, что вы зарабатываете слишком много денег