1

Тема: Лера (066)435-54-60

Администрация ресурса считает данный отчет сомнительным!
В отчете может быть брехня!

На днях был у труженицы с укрго
http://donetsk.ukrgo.com/post_6097900_c … chiny.html
ул. Речная, 58а

Созвонились - молодой голос, 500 час, за эти 500 классика+минет. Ждала через час после созвона, арендованная однокомнатная квартира крайне среднего уровня, ручки от двери не отваливались и на том спасибо.
Тело заметно недавно в "деле", все упруго и крепко, грудь не большая ,размера 2-го.  По команде разделась, приступила к делу - МН неплохо начала - с попыткой заглота, но то ли опыт, то ли что ещё подвело, заглот неполный. После сколько то минут перешли к основному процессу - на спину, на бок, на живот, все выполняется с команды, но подмахивала чувственно. Дважды отстрелявшись отправился в душ, без полотенец и тапок, всё экономно, как и сама квартира.
В целом ,всё было не плохо, девочка приличная, и что немаловажно непоношенная.

Итого:
ТТХ  -  4
КС  - 3
МН  - 4
Отношение к клиенту - 5
ШГ  - нет
ЦВ  - 500
Пойду ли еще? - да, не регулярно.

2

Re: Лера (066)435-54-60

Привет, Эней. Прочитай правила и присылай отчет сюда.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

3

Учту. Спсбо.

4

Завтра схожу к ней и напишу отчет. Просьба админу обновить мою почту письмом, где будет пример отчета. Кстати адрес мне она другой назвала

Кокаин — это способ предупредить Вас, что вы зарабатываете слишком много денег

5

TERRA_INCOGNITA, сходи. Расскажешь :)

6

Короче позвонил 19 числа - уточнил цену, адрес, спросил  с какого времени работает. Цена 500 за час, пол часа - 300, адрес пересечения Щорса и Театрального. На следующий день набрал в 10:40. Говорю мол давай - она окей. Через 30 минут не смогла - видимо хотела во всей красе, поэтому говорит погуляй часок. Короче в назначенное время прибыл на место дислокации - набрал не взяла трубку. Повторил процедуру 3 раза. В 12 часов покинул район обитания девы. Пришла смс со следующим содержанием (пунктуация сохранена): "Прастите пожалуйста, не успеваю Вас принять".

Выводы сделайте сами. В небольшую защиту скажу, что "доблестные опущенцы" в квартале  были расставлены по периметру. Учение или что то там - мне абсолютно похер. Всегда имей план "Б" набрал другую и поехал к ней. Отчет в теме выше.

7

а на нее же отчет можно выложить? Если этот уже есть.

Если чердак ржавый - подвал полюбому мокрый!

8

retshuhart пишет:

а на нее же отчет можно выложить? Если этот уже есть.

Я бы просто отписался с своим мнение. Можешь и отчет конечно замутить

9

Бро, извини, я не рассчитал, что ты тоже сутра решишь. Я занял твое место. Сильно не матюкай меня.

10

retshuhart пишет:

Бро, извини, я не рассчитал, что ты тоже сутра решишь. Я занял твое место. Сильно не матюкай меня.

Бог тебе судья

11

Парень честно извини.  Но ты звонками тоже меня тоже с ритма сбивал. Блин если как нибудь пересечемся, ну с меня пиво)) а на девочку не обижайся, сходи как нибудь. Все норм у нее.

12

retshuhart пишет:

Парень честно извини.  Но ты звонками тоже меня тоже с ритма сбивал. Блин если как нибудь пересечемся, ну с меня пиво)) а на девочку не обижайся, сходи как нибудь. Все норм у нее.

Пиво мне надо, в общем и целом данный вопрос считаю закрытым.

13

TERRA_INCOGNITA пишет:
retshuhart пишет:

Бог тебе судья

*ROFL*

— Лёша, можешь трахнуть либо один раз Машу, либо два раза Петю…
— Маша, конечно..ахуительная и красивая… Но два раза - это два раза (c)

14

Cовпадение, что 2 анонимуса ломанулись к одному субъекту одновременно в одно и тоже суточное время  и одновременно отписались ( с разницей в пару минут) или что-то мутное ?!  *SCRATCH*

15

amauri пишет:

Cовпадение, что 2 анонимуса ломанулись к одному субъекту одновременно в одно и тоже суточное время  и одновременно отписались ( с разницей в пару минут) или что-то мутное ?!  *SCRATCH*

ничего  мутного. счас на этом рынку застой, так что совпало случайно.

16

А этот "объект" по ходу один на рынке ,   в городе?

- "Как-то незаметно достиг возраста, когда секс с вдвое младшими уже неподсуден.." )))-

17

Дед Миклош пишет:

А этот "объект" по ходу один на рынке ,   в городе?

ну во первых попробуй им дозвонись (то проблемы с мтс, то проблемы с графиком их работы  - вторник до обеда , в четверг после).
    во вторых дата моей регистрации - год назад. И я вроде как не первый отчет пишу + я писал за день до это что собираюсь туда идти
      в третьих согласен, что ситуация странная и своими действиями мы делаем рекламу девушке.
      в четвертых. Человек написал отчет практически в одно и тоже время со мной и это тоже меня настораживает. Ведь я поехал домой, а человек будучи в "эйфории" пишет отчет сразу.

У меня есть только предположения, обвинять кого либо на основании лишь моих догадок считаю бессмысленно.

18

Да и в догонку вопрос ко всем: а к кому сейчас идти?

19

Для полноты информации прилагаю отчет пользователя retshuhart .

retshuhart пишет:

Лера (066)435-54-60

Донецк, не салон

Место - квартира на Театральном возле Розы Люксембург (состояние хорошее, санузёл в приличном состоянии, ремонт "евро")

Созвонился, сказала не на месте, будет через пол часа. Приехал, сказала куда подниматься, встретила по домашнему - в маечке и шортиках. Фигура хорошая, стройная, волосы короткие, аккуратная - грудь 2 размер, ничего не висит, всё подтянуто. Расплатился сразу, хоть она и не настаивала. Предложила принять душ (гель и свежие полотенца прилагаются - аккуратно стопочкой сложены + на зеркале даже хлоргексидин стоял, но я не пользовался - был свой, тапочки тоже были, но не понадобились - полы с подогревом), потом встретила голой в кровати (я например и сам бы раздеть её не против был, но что сделано, то сделано). Обрезинила ртом, старалась делать минет очень сильно - но получилось не очень - практики маловато пока. Потом сорок минут крутил её на кровати как хотел. Девочка узкая, стонет натурально почти - скачет и отрабатывает свои деньги. Поставил её рачком - через пять минут потекла (мотайте на ус камрады) и очень резво подмахивала. Перед вторым заходом по очереди пошли в душ  и перекурили.  Предлагала поговорить, но когда увидела, что не склонен к разговору - не напрягала. Времени оставалось 10 минут, думал уходить уже - но она честно предложила отработать их - в итоге затянулось минут на 15 дольше расчитаного, но она не торопила - всё сделала как нужно.  После финальный раз в душ и домой))

Итого:

ТТХ (тактико-технические характеристики) - 4+(симпатичная, в моём вкусе просто, не полная, но и кости ничего не натирают)
КС (классический секс) - 4
МН (мин нет) - 3
Отношение к клиенту - 4+(всё понравилось, но были некоторые нюансы, которые не оговаривала)
Групповухи - не интересовался
ШГ (жопная ебля) - closed
ЦВ(цена вопроса) - 500 час
Пойду ли я еще? - схожу пару раз, но не в ближайшее время - опробую других

20

Обе темы уходят в мусорник.

Напоминаю, что правила форума запрещают ложные отчеты для рекламы. По вопросам рекламы можно писать сюда.