1

Тема: МТС, феникс и блядофон

В связи с происходящими событиями в сфере мобильной связи и неясными перспективами:
1) база отчётов утрачивает информативность - почти всё основано на номерах украинских операторов
2) феникс продают по паспорту :( Очень палевно для блядофона, даже комментировать не буду, почему ...

Если есть интересные идеи, как с этим бороться - пишите!

2

Re: МТС, феникс и блядофон

Надо верить, что МТС вернут. Я ипал ихний феникс в очко, затрахали они отжимать водафоновские вышки в угоду этой недосвязи.

жарьте цыпочек, завтра выезжаю!

3

Да вариантов не много. Либо юзать мессенджеры типа вайбера, либо заказывать антиопределитель номера на феникс, но стоит это добро 100р в месяц

4

Я думаю, что включат. ПыСы Заебали они ВСЕ отжимать

я однолюб, но многоёб

5

Черный рынок симкарт феникс. Перекупы набрали и торгуют втридорога им, зареген номер ХЗ на кого там. Хоть какая то анонимность.

6

Феникс с самого начала можно было купить без паспорта, стоил на 50 рублей дороже. И сейчас ничего не изменилось в этом плане, разве что цена выросла. Понятно что покупать надо не на почте, а в простых ларёчках, где продают пополняшки
Я думаю феи не сильно по этому поводу парятся, менты о них и раньше всё знали. А с "не такими, просто срочно нужны деньги" из контакта можно и по 3G связь держать

По поводу базы - так не телефонами едиными, есть же vk, мамба, кто-то даже на почту с ukrgo отвечает. ИМХО, база всё так же актуальна, просто контакт - необязательно телефон

P.S.: кстати, на укрго сейчас у всех феникс, а там где только МТС - 100% лохотрон