1

Тема: Псевдоотчет намбер раз

Встречался с данной барышней.

МестоИмения - район радиорынка, хрущевка или еще хуже. Квартирка однокомнатная, санузел меня не испугал (я и не такое видел, но повеселил). Вобщем санузел на 3, просто за то, что он есть. Комната, сексодром - нормальные.
АтчИОт –Номер свой давать отказывалась, но обещала перезвонить если я дам свой, перезвонила, со скрытого. Созвон. Договорились на время, приехал во двор её дома, опять перезвонила и назвала точный адрес.Поднялся на этаж, открыла дверь молодая симпатичная,на фото похожа.
Предложила чай, кофе. Чего то там даже попил. Першли к делу. Описывать не буду, ничего особо не запомнилось. Предложила попользоваться вибратором, потрахал ее вибратором, заявила что кончила, я не поверил. ШГ заявлен небыл я и не настаивал. Как то все пофигу было, девка ничего так, но не зацепила. Предложила наебнуть меня пару раз плеткой, предложение было достойное и главное, что бесплатное, но я наступил на горло собственному жлобству и отказался.

ТТХ (тактико-технические характеристики) - 3+ (девка ничего так, среднего роста, но не мой тип)
КС (классический секс) - 4
МН (мин нет) - 4
Отношение к клиенту - 5- (минус за то что грузила своими блядскими разговорами, или я их раньше не слышал)
ШГ (шеколадный глаз) - не заявлено
ЦВ(цена вопроса) - 800грн
Пойду ли я еще? - Не знаю, наверно нет

2 Отредактировано Rochefort (2010-10-05 22:53:22)

Re: Псевдоотчет намбер раз

Барон пишет:

Встречался с данной барышней.

МестоИмения - район радиорынка, хрущевка или еще хуже. Квартирка однокомнатная, санузел меня не испугал (я и не такое видел, но повеселил). Вобщем санузел на 3, просто за то, что он есть. Комната, сексодром - нормальные.
АтчИОт –Номер свой давать отказывалась, но обещала перезвонить если я дам свой, перезвонила, со скрытого. Созвон. Договорились на время, приехал во двор её дома, опять перезвонила и назвала точный адрес.Поднялся на этаж, открыла дверь молодая симпатичная,на фото похожа.
Предложила чай, кофе. Чего то там даже попил. Першли к делу. Описывать не буду, ничего особо не запомнилось. Предложила попользоваться вибратором, потрахал ее вибратором, заявила что кончила, я не поверил. ШГ заявлен небыл я и не настаивал. Как то все пофигу было, девка ничего так, но не зацепила. Предложила наебнуть меня пару раз плеткой, предложение было достойное и главное, что бесплатное, но я наступил на горло собственному жлобству и отказался.

ТТХ (тактико-технические характеристики) - 3+ (девка ничего так, среднего роста, но не мой тип)
КС (классический секс) - 4
МН (мин нет) - 4
Отношение к клиенту - 5- (минус за то что грузила своими блядскими разговорами, или я их раньше не слышал)
ШГ (шеколадный глаз) - не заявлено
ЦВ(цена вопроса) - 800грн
Пойду ли я еще? - Не знаю, наверно нет

Соответствует рост\вес в анкете ?
http://funportal.info/kgam/22.gif

Приветствую на форуме!

но плётки:   БДСМ,дожди и пр. считаются http://funportal.info/kgam/9.gif

3 Отредактировано Барон (2010-10-05 22:56:45)

Да, девушка полностью соответствует фото и заявленным в анкете параметрам.

Спасибо за приветствие, форум интересный, но мало полезной информации. :(

Про "ахтунг" не понял. :/

4

http://lurkmore.ru/Ахтунг
Да. Надо поднимать уровень форума  ;)

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

5

кто знает ее телефон? :o

6

Оно не даёт свой номер, но охотно звонит, если вы оставляете свой, я думаю для такого дела не сложно купить новую сим карту.

7

Барон, отчет хуйня. слив незащщитан
пеши исчо
ога

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*