1

Тема: Путана Марина!

Здравствуйте камрады! хотелось бы узнать, не пользовался ли кто из вас услугами Индивидуалочки Марины с релакс портала с пышными формами!! Позвонил, предлагает за 1500 услуги все включено!! Буду благодарен за описание станка и характеристик, так как по фото собо ничего не увидишь! 
З.Ы.  не знаю можно ли размещать ссылку на сторонние сайты, если что не так админ удали плз ! https://donetsk.relaxportal.biz/39288/

2

Re: Путана Марина!

В анкете возраст 30 лет, весовая категория - 80 кг!!!!!  О Ужоснах!!! :o  *FACEPALM*  Принимая во внимание то, что феям свойственно занижать вес и возраст.

3

Летом не дозвонился на аэродром, давай искать рядом нашел этО, набрал приехал дверь открыло что то ну очень страшное еле ноги унес!!!!

4

Спасибо тем, кто ответил! ! !

5

Добрые люди, а в Донецке уже не осталось хороших массажисток???Те которые и массаж телом сделают и писюн послюнявят?? Везде где встречается массаж категорически против проникновения!

6

bat1shev пишет:

Добрые люди, а в Донецке уже не осталось хороших массажисток???Те которые и массаж телом сделают и писюн послюнявят?? Везде где встречается массаж категорически против проникновения!

чуть выше ведь написано :)
Сайт работает в закрытом режиме. Все отчеты и движуха только для своих. Пишите отчеты, будет счастье!

8)Я занимаюсь этим с пятнадцати лет.Сначала было прикольно - теперь уже нет.Я затрахался трахаться,
я реально затрахался.Тот, кому секс не нужен,Не должен оплачивать ужин,шоу пусть продолжается.Всем - счастливо потрахаться!