1 Отредактировано Ищу_Любовницу_33 (2011-08-18 08:45:59)

Тема: Элитгрупп Донецк 8(098)509-00-09, Vip Эскорт (050)328-13-84

Огонь!
Приветствую всех, уважаемые...
Мой скромный отзыв, дабы начать тему по данной организации... Девушки представлены здесь в объявлениях, также имеется сайт под названием
http://www.elitegroup.name

Случилось мне как-то иметь опыт общения с данной организацией
Созвон с диспетчером взял на себя, а имея вид довольно таки придурковатый, решил так сказать продолжить в том же амплуа.
Предложено было выбрать из 4-х девушек двоих.
Приехали девочки:
Рита   http://www.elitegroup.name/index.php?op … 6&id=3
Оля    http://www.elitegroup.name/index.php?op … &id=66
Алена   тут сложнее. На сайте две Алены, но походу девушка говорит диспетчер одна. Судя по фото, наверное так и есть.
http://www.elitegroup.name/index.php?op … amp;id=100
http://www.elitegroup.name/index.php?op … &id=71
Четвертую я могу идентифицировать, как Надю, хотя на 100 % не уверен, имени не помню...  http://www.elitegroup.name/index.php?op … amp;id=106

Уверен, что очень многие сайт этот видели, а некоторые даже и общались с девушками.

Мое личное мнение относительно приехавших леди было двояким... С одной стороны хотелось отправить их уже домой (потому как леди видимо решили, что это они приехали выбирать), но с другой... Вышедшая одной из первых из машины Алена с бирюзовыми глазами (по-моему похоже, что линзы) мне понравилась с первого взгляда.  Выбор с дружбаном остановился на Оле и Алене. Я хотел быть с Аленой, но уже тогда, когда было решено кого оставить, дружбан решил поменяться девушками.
Жаль... если бы так, то скорее всего выбрал бы Риту, Олька не обижайсО   
И хотя мне Рита не слишком импонировала в плане личика, но ее грудь 4 размера не может не привлечь истинных ценителей женских прелестей. Но на счет Риты я не знаю, а Оля меня не разочаровала конечно.
На тех фото с сайта толком не видно лица. Сейчас девушка покрашена в черный цвет вроде как, прическа другая, волосы длиннее. Фигура супер, талия, бедра, попка класс... Личико - не совсем в моем вкусе, грудь небольшая - 1, но... очень приятная, очень упругая, нежная. Тело просто холеное, приятно трогать, ни единого намека на растяжки, целлюлит, небритости.... Ровный загар ВЕЗДЕ... Супер.
В общем данные и фото там есть на сайте http://www.elitegroup.name , не буду повторяться.
Ценник конечно в косарик гривеников за час - явно не по бюджету конечно    но....
Сходил я в душ, выпал на постель и лежал... приятная девушка, все делала классно, но ... я хотел спать и все.. никого не трогать... тихонечко так лечь и поспать хоть разочек за три дня.
А по сему скажу так. Минет в исполнении девушки, как по мне, на твердую четверочку. Возможно, что не было попросту еще и какой-то большой симпатии... хотя откровенно, девочка старалась. Уверен, что не на все 100 выкладывалась, это явно, но явно старалась.
И когда за 5 минут до окончания времени, понял, что могу так и не кончить!!!! попросил ее немножко постараться.   
В общем за 1000 грн. не своих денег я получил вполне приятный минет и приятные впечатления...

P.S. Почти наверняка уверен, что тему прочтут и представители Элитгрупп, а по сему, моя вам просьба, девчонки: "Будьте немножко скромнее, немножко приветливее и ... х/з не знаю". Я понимаю, конечно, что вы все такие распрекрасные, классные и четкие, но...  это ведь вам платят... а не вы... причем платят довольно таки большие деньги за ваши услуги.

Отношение Оли ко мне могу оценить на 4+. Стиль общения ближе к деловому, так сказать... но и приятных моментов много ... в общем - хорошо   В остальном от комментариев воздержусь.

P.S.S. Ах да... в зачетные 5 минут перед финальным свистком Ольчик мне все-таки сделала приятно... очень приятно...

P.S.S. Пойду ли еще... вот тут вопрос. Я человек скромный, девушки у меня нет. Хотелось бы конечно познакомиться поближе с Аленой и Ритой. Так что буду ждать стипендию... буду рад дисконтной карте     за начало темы.
.... Алене не 19 лет, не нуНа нас аДЪманывать    :whistling:

жарьте цыпочек, завтра выезжаю!

2 Отредактировано Rochefort (2011-08-01 00:17:45)

Re: Элитгрупп Донецк 8(098)509-00-09, Vip Эскорт (050)328-13-84

Помню я Риту и Олю.
Имели честь быть со мной года 3 тому назад.
Комментировал я Олю тут .
Эксклюзивные материалы тоже присутсвуют.
В целом так:
Оля - тогда ей было 19 и волосы под каре.
Опция МН у неё зачётная- общая оценка 4 с плюсом, но вот с трахом не так всё радужно- 4-\3+. Возможно из-за того, что всегда была "под чем-то."
Когда  напоил её  шампанским,  рассказывала что сидит на наркоте..с её слов она "торчёк". :sick:
Сейчас как там у неё - ХЗ.  :whistling:
Контора донецко-киевская. В Киеве у них другой телефон 8(050)330-94-94. Самый лучший вариант был с рыжей Дашей: высокая барышня, злоебучая и любит и шлифовать фламберг,  и сам коитус "на всю глубину душевной широты"(с). :D
В Киеве ещё была оч.классная её подружка - шикарная блондинка Настя, но это другая история...

Рита - тоже зачётный пылесос - МН 4, но трах не более чем на 4ку. Общий уровень - всё ж несколько выше чем у Оли-незначительно, но выше. А до Даши им как до Китая.
В этой конторе часто обмениваются опытом - с Киева часто приезжают работать в Донецк.
Оля красивее  Риты. Хотя у Риты силикон - на любителя...
ШГ-недоступен у обеих.
За 1000грн - НЕ РЕКОМЕНДОВАНЫ. Девицы не уровневые, а обычные.

3

Комментарии в теме тут http://donetsk-x.com/forum/topic253-ale … 90009.html
прочел даже перед началом темы.
Спасибо, кстати за фото Алены в той теме. Но к нам приезжала именно другая Алена (вторая на сайте типа легенда инета  :P  ), которая худенькая из Киева. Видимо приехала по обмену премудростями. Фоткам с сайта соответствует % на 80... ей явно не 19 - старше, но очень симпатичная. На счет секса с ней - не знаю, не пробовал.. ну а впечатлениям других уже как-то не особо доверяю.  ;)

На счет Оли... в целом оценка 4-/4... Торчок она либо нет сказать не могу, "состояние" ее было в целом вполне адекватное. И общение тет-а-тет отличается от ее поведения в коллективе   ;)

Ну а то, что за 1000 грн./час ожидается СОВСЕМ другое отношение от барышень, так это вообСЧе не обсуждается :cool: 

Не пойму только, почему диспетчер из Донецка утверждает, что на сайте только одна Алена?

4 Отредактировано Rochefort (2011-08-01 14:03:04)

Ищу_Любовницу_33 пишет:

Спасибо, кстати за фото Алены в той теме.

Там фотки Оли(VIP) !!!
Этой:
http://img.donetsk-x.com/images/olyavip212.jpg
и комментарий касался её, а не этой Алёны
http://img.donetsk-x.com/images/alenax2204.jpg

Но к нам приезжала именно другая Алена

Я так понял та, которой  последняя фото  и не с пометкой VIP на фюзеляже  :)

На счет Оли... в целом оценка 4-/4... Торчок она либо нет сказать не могу, "состояние" ее было в целом вполне адекватное. И общение тет-а-тет отличается от ее поведения в коллективе   ;)

А тут ты об одной и той же Оле ? :)

Не пойму только, почему диспетчер из Донецка утверждает, что на сайте только одна Алена?

Потому что Алёна одна, а Оля - другая барышня. Так оно и есть. Но вместо одной может приехать другая.
Ты их Выпь Олю опознал как Алёну...
Алёну я не знаю- а Олю ёб. Повторотюсь - фотки Оли приведены, той что с первого фото моего сообщения.
Как-то так, камрад  :)
Ну и фото Риты, для потомкафф:
http://img684.imageshack.us/img684/8803/17283677.jpg

5 Отредактировано Ищу_Любовницу_33 (2011-08-01 16:00:52)

Дружище, ты немножко попутал на счет Алены. Хотя признаю, что сам в последнем сообщении ошибся.
Но в начале темы у меня возле имени каждой дивы есть ее ссылка на Элите.. Так что Оля она и была Оля (только сейчас в темный цвет покрашена). Ну а сиськи именно ее - идентифицирую на фото и в реале 99,99 % совпадение.
А вот Алена - именно Алена - из Киева которая )
А Алену с твоих фото не видел - не знаю )))

6

У нас всё сходится  :)
Мой каммент был о той же Оле. Я её знаю.
Лишь в оценках разница, как говорицца "растёт мастерство советских спортсменов" :D  - но то, что она сидела на чём-то(может и сейчас сидит) - это факт.
Проверено.

7

Оля, слазь со своего "чего-то"!  :sick:
Родине нужны здоровые девушки!

А то все камрады, залетные и просто гости прочитают здесь о тебе отзывы и не будут с тобой "дружить"  :P

8

Всем привет. Дело было не так давно. Позвонил в данную контору и заказал Настю
http://elitegroup.name/prostitutki-donetska/view-52
диспетчер пообещала, что я увижу даму через 30 минут в номере своего отеля. По истечению вышеуказанного времени стук в дверь. Открываю, приглашаю. И что могу сказать – наверное, первый раз в жизни так был приятно удивлен приехавшей леди. На фото морды лица не видно, а потому выбор был сделан по фигуре – и не ошибся! Короче, девочка росточком около 1,7 , красивая прическа и легкий макияж (как-будто только из салона красоты пожаловала) , дорогое платье и туфли на шпиляке, реально очень красивая девчонка! Я понимаю, что на вкус и цвет … Но это явно был мой эталон! Отпустив ей пару комплиментов , отправил в душ. Через несколько минут я уже увидел четкую стоячую грудь 3-го размера , охуенную подтянутую фигуру и супер упругую попу!
Теперь по процессу:
Обцеловала, бойца помяла, руками одела през. Миня стандарт минус, равномерно и без окрестностей. После была посажена сверху. Виды просто изумительные. Плавные движения и покачивающаяся грудь это было что-то. Но такое впечатление, что доступ в тело ограничен. После пару попыток до конца посадить ее на кол (как-то безуспешных) была перевернута в классику. Тут я уже всаживал на сколько позволял размер. Через какое-то время поставил раком и включил повышенную передачу. Напротив кровати весело зеркало и позиция просматривалась со всех сторон, что не могло не радовать глаз. В данной позе произошел отстрел. На второй заход как-то даже и не пошел. Посидели-попиздели как старые друзья, тела с юмором.
Итого
ТТХ:все 5+ (повторяться не буду)
МН : 4- (ничего особенного)
КС: 4- (такая же хуйня)
ШГ: не интересовался (на сайте данная опция ни у кого не заявлена)
ЦВ: 1 000 грн + 100 такси (как по мне так космос!)
Как для жесткого траха рекомендовать не могу (ленивая зараза!). а для души – пожалуйста (шутка!)

9

кто нибудь заказывал девочек с этого сайта в этом году? какие там сейчас работают, соответствуют ценнику 4000р? хочется чего-то поинтереснее обычных девок из вк))

10

Телефоны работают. Звони, интересуйся.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

11

да просто ездил уже месяц назад в один салон "Бархат" на университетской, они говорили что девки афигенные, при ценнике 1600. По факту была редкая х**ня. Жирные, кривые...

12

Хотел узнать вот мож тут хоть сейчас есть что путевое. Не хочется впустую ездить время тратить

13 Отредактировано Вячеслав (2015-11-16 12:27:48)

получше чем в бархате, но не синди кроуфорд с софи лорен

14

panovitch2015 пишет:

да просто ездил уже месяц назад в один салон "Бархат" на университетской, они говорили что девки афигенные, при ценнике 1600. По факту была редкая х**ня. Жирные, кривые...

*SCRATCH*  *SCRATCH*  *SCRATCH* Жирные, кривые ?!panovitch2015  Ну там же фото есть  в полный рост,у каждой по фотосесии  ёпты..))
*SCRATCH*  за 1500 украинских франков , ясный хер они должны соотведствовать на 100% если они себя позиционируют как элитные *WALL* elite-group ...
Там уж на твой вкус и цвет..что ты от нас то хочешь? *SCRATCH*  *SCRATCH*  *SCRATCH* !)

Цены уже в рублях перебиты))знач работают....да легче позвонить, да Всё самому узнать,чем здесь писать....Здесь чесно признаться не любят падскажистов) *HATE*  *SHOUT* ))
*WRITE*  *SCRATCH* уже б сматался та  постмотрел....делов то.... %)

8)Я занимаюсь этим с пятнадцати лет.Сначала было прикольно - теперь уже нет.Я затрахался трахаться,
я реально затрахался.Тот, кому секс не нужен,Не должен оплачивать ужин,шоу пусть продолжается.Всем - счастливо потрахаться!

15

panovitch2015 пишет:

Хотел узнать вот мож тут хоть сейчас есть что путевое. Не хочется впустую ездить время тратить

Куда бля ездить??? Они же на выезд вроде работают.
Обсуждения ниочем. Берешь звонишь, две минуты разговора и все вопросы отпадают.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*