1

Тема: Салон Эрос, 8(066)08З-ЗЗ-08 8(066)058-88-05 [НеРаботает]

Ув. Господа! В Донецке открылся гостиничный комплекс закрытого типа "ЭPОС" Телефон О66-О8-ЗЗЗ-О8, по которому, Вы можете с нами связаться! Суть нашего комплекса, украсить досуг мужскому полу! Приезжаете в наши апартаменты, выбираете понравившую пассию и отправляетесь отдыхать в номер, который предоставляется БЕСПЛАТНО, Вы только оплачиваете, за время провождения с девушкой 600грн час! У нас тихо, уютно, тепло, а главное кондифициально. Находимся мы в калининском районе, фотографий девушек пока нет! Если есть вопросы, звоните, девушка администратор, все расскажет.

киноман пишет:

В субботу вечером был в этом заведении. Из минусов салона отмечу, чуть не столкнулся лицом к лицу с другими выходившими посетителями. Вообще хотел опробовать Аню, но как оказалось в это время онабыла занята, т.е.  в салоне я был не один. Выбрал Олю лучшее из двух телок. Девочка на один раз, ничего примечательного таких как она сотни шлюх.

Ищу_Любовницу_33 пишет:

Был намедни в обозначенном салоне. Скажу однако, что был не впервой, но впервые уехал после осмотра тел, чего ранее за собой не замечал  :|  *STOP*
Что-то нынешний состав не впечатяет. Какие-то затасканные бабы в возрасте, либо борцы-тяжеловесы. Где нормальные, стройные, молоденькие феи?
Может админиТРАХция конторы разъяснит свой подход к набору "специалистов салона"?
Навевает мысли истинная причина, почему они не размещают фотки своих девочек.... напрашивается - ловить там теперь нехуй.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

2

Re: Салон Эрос, 8(066)08З-ЗЗ-08 8(066)058-88-05 [НеРаботает]

Заходил на днях.
Сразу попросил, чтобы позвали тех, у кого в наличии МБР. Админ на это сказала что это решается с девочкой непосредственно. ОК.
Вышли 4 тела - Катя и три новеньких. По большому счету, глаз ни к кому не лежал. Все средненько, низенько, серенько.
Выбрал темненькую девочку 175-60, 1й размер. С виду на 4 с натяжкой. Назвалась Олей.
МБР? Да, +200  o_O  Админ, так было же включено? Теперь так. Ладно, обойдемся.
Отдаю 600, как всегда. Нет, нужно 700  o_O  У нас теперь девочки есть по 600, а есть по 700.
Почесал репу, посмотрел на отсутствующее выражение лица Оли, извинился, забрал бабки и свалил.
Как и предполагал в самом начале - скурвился салон в рекордно быстрые сроки.

— Лёша, можешь трахнуть либо один раз Машу, либо два раза Петю…
— Маша, конечно..ахуительная и красивая… Но два раза - это два раза (c)

3

Самое неприятное здесь  в том, что девки теперь по 600 и 700, а анал по 1000 и 1100грн. Дороговато. По 600 телки страшные.

4

киноман пишет:

Самое неприятное здесь  в том, что девки теперь по 600 и 700, а анал по 1000 и 1100грн. Дороговато. По 600 телки страшные.

дорожают к евро  :D

Любви все полости покорны

5

Скоро и брать будут в евро  o_O
:D  :D  :D

6

а тёлки по ходу уже бухают прямо в рабочее время, а некоторые и кокс хуярят.
охуитительный салон  o_O  o_O  o_O

жарьте цыпочек, завтра выезжаю!

7

Ох мля, докатились... :!  А я еще думал сходить на той неделе, проверить может что новенькое и симпатичное появилось. Фухх, пронесло...
Сходил в Соблазн, скоро отпишусь.

8

всем привет! был пару недель назад. предоставлено к выбору 5 тел. хочу сказать все приятной внешности (плюс-минус). выбор мой пал на брюнеточку со стрижкой каре, как потом выяснилось Анной кличут. у данного заведения, как по мне, есть свои плюсы : свежий ремонтик, хороший траходром, плазмочка, барчик. и есть сука один конкретный минус - пиздячить полуголым в халате на помывку через все их апартаменты. Короче, повела меня данная Анна в самый конец коридора и попал я в самую дальнюю комнату. И о чудо! в номере была обнаружена душевая кабина! я не был в Эросе около года. Говорю, мол красавцы, все же додумались в номерах-то помывку устроить. оказалось хер, душевая только в этом номере. и была она здесь всегда. короче к делу. душ - кровать. Аннушка сняла с себя свой прозрачный прикид, трусики и осталась в одних чулках. Девка молодая, реально лет 20-22. Ростом около 1,72-1,75. Грудь хороша 2+, фигура тоже порадовала,подтянутая, все в норме.
Теперь по процессу. Достала презик, и руками его на моего еще не окрепшего бойца (как-то раньше не встречал такого). и после в рот, до полной рабочей готовности. Как сосет мне понравилось. Не идеал конечно и без окрестностей. Но в полный заглот и как пылесос. от такого темпа я через пару минут уже чуть до кондиции не дошел. процесс был прерван и дама села сверху.  деваха не маленькая, в теле. от ее телодвижений я аж на кровати начал подпрыгивать. где-то показалось, что не я ее, а она меня шпилит. в общем несколько минут такой скачки и отстрел. в паузе как я не пытался пообщаться с Аннушкой. В ответ только холодное «да» и ли «нет». Поняв, что разговор не клеется, да и не общаться я сюда приехал, была дана команда на второй заход. Миня, после  классика, после задраны ноги, после поставлена раком и держа в руках охеренно красивую задницу  второй отстрел.

Итого
ТТХ – 5
МН -4 (без окрестностей)
КС-4
ШГ- не уточнял
Отношение к клиенту – а не было его
В контору еще пойду, но у же к другой

9

Nikola52, цена вопроса?

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

10