41

Re: эротический массаж ТриО (095)853-12-44 ранее (099)521-43-55

Аня (099)508-11-09. Было дело в сентябре 2011 года, на работе скука, делать нечего, не знаю чем заняться и приходит мне в голову идея залезть на всеми любимый сайт мамба.ру. В скором времени, в нужном разделе нахожу анкету. Анкета называется Света 20 лет, на фото худенькая блондинка развратного вида соответствующего возраста. Затягивать долго не стал «что да как», в ответ получил номер тел.
Созвонился «расценки «500 грн. час 300 грн. пол «ждем вас, район жд вокзала за обжорой, подробности уточним по месту» «ок». Добрался до обозначенной точки «за обжорой повернете направо потом налево дойдете до кафе, потом направо подъезд в углу» про себя думаю я трахаться еду или квест прохожу, ладно нужно добраться, может средства оправдают цель. Добрался, «квартира такая та этаж такой та» (тут прошу извинить, год назад дело было подробности не вспомню).
В итоге открывает дверь мне Света, дама лет 40-50 (как в итоге понял это типа менеджер) «проходите садитесь» апартаменты съемная квартира относительно неплохая провели меня сразу в «рабочую комнату», комната с веером на стене и массажным столом с вырезом для лица «что желаете», про себя думаю на тебя приехал посмотреть, и так дэвочки Саша и Аня.
Саша 22-25 лет. 170-175 см, 60-65 кг, грудь 2-3 размер, волосы черные.
Аня 25-28 лет 165-170 см 60-65кг, грудь 3-4 размер, волосы мелированные светлые.
Думаю хер с ним что не увидел то, что обещало фото но отступать не охота. Выбрал Аню, в душ. 5 мин сижу жду, заходит «деньги вперед» «ок сначала пол часа если не вложусь докину»«ок с чего начнем», опять пошли мысли можно с анекдотов или со стихов. Но девочка не заставила себя долго ждать быстренько оголилась сломалась пополам и приступила к делу, мин нет не фонтан но за энтузиазм +1, потом как по накатанной залезла сверху поскакала, не интересно, сзади веселее, но всё равно не то, смена чехла мин нет заново, для поддержания тонуса, в итоге залез сверху и держа за громадные сиськи по звонку кончил.

42

Итого:
ТТХ (тактико-технические характеристики) – 4. тут +1 за грудь 4-го размера
КС (классический секс) – 3. не фонтан, ощущение как на тренажере
МН (мин нет) – 4. как писал выше за интузиазм +1
Отношение к клиенту – 5. относительно тактично себя ведут, но в перспективе могли бы и лучше.
Групповухи – не уточнял
ШГ (жопная ебля) - не пробовал договариваццо
ЦВ(цена вопроса) – 500/300

43

Камрады, а был ли кто у них в последнее время? Уже два раза пытаюсь попасть к ним на "опытный массаж", но либо вообще не отвечают, либо тупо сбрасывают...

44

недавно наткнулся на знакомый номер
http://i.imgur.com/1jynATC.jpg

набрал, спросил в лоб про трио и прошлое
полный мороз
уставший взрослый голос
классический массаж
вежливо культурно объяснил что никакой эротики тут нет

не могут симку бля поменять за 10 грн

45

ollo пишет:

недавно наткнулся на знакомый номер
http://i.imgur.com/1jynATC.jpg

набрал, спросил в лоб про трио и прошлое
полный мороз
уставший взрослый голос
классический массаж
вежливо культурно объяснил что никакой эротики тут нет

не могут симку бля поменять за 10 грн

Интересно. Я буквально недели три назад звонил, так всё было в силе - и эротический тоже. Правда, меня не устроило ближайшее свободное время, и я не пошел в тот раз к ним.
Скорее всего просто шифруются.