1

Тема: Ценообразование

Если быть объективным - то в Донецке на 800 не тянет ни одна контора, особенно если сравнивать с Киевом и столичным сервисом "уровня 800 и выше."

2

Re: Ценообразование

Rochefort пишет:

Если быть объективным - то в Донецке на 800 не тянет ни одна контора, особенно если сравнивать с Киевом и столичным сервисом "уровня 800 и выше."

И не только в сравнении с Киевом, так-же в Днепре и Запорожье салоны более привлекательны, в Донецке как-то, ну что-ли на уровне "зародыша" все находиться :( то помещения не ахти, то девочки, то цены себе не сложат, ломят цены такие что хоть стой хоть падай....
к этим не пойду адназначна, у них основное направление "чпок" массаж делать наверняка не умеют(ИМХО)....

3 Отредактировано Rochefort (2011-02-09 17:21:29)

Позволю немного офф-топа...
Просто следует учитывать один момент:
движение в Донецке только зарождается, а сутеры видимо думают что если зачётные  ТТХ - это значит ВИП.
Но это не  так.
800грн в Донецке - это не благородно. За 800- 1200 можно получить иной уровень, совсем иной.
О донецко-киевской, типа "Вип Эскорт" конторе - вообще нет слов. Всё очень средне, слишком даже средне. Даже отчёты писать не о чем.
  Экономист говорит во мне: "цена должна соответствовать качеству". За иной уровень я и 1600 готов заплатить(плачу в Киеве и не жалко), но тут и близко уровень не тот, - "стандартный" трах. 

Так что, если тенденция сохраниться - то вообще забью на продажный секс в Донецке :)

4

Rochefort пишет:

Экономист говорит во мне: "цена должна соответствовать качеству". За иной уровень я и 1600 готов заплатить(плачу в Киеве и не жалко), но тут и близко уровень не тот, - "стандартный" трах. 

Так что, если тенденция сохраниться - то вообще забью на продажный секс в Донецке :)

начинаю тоже склоняться к этой мысли. реально уже становиться не интересно. развести и трахнуть - 1 вечер и 200-300 грн. в зависимости от девочки. будет то же самое что и за 800 только станок раздолбаный

я однолюб, но многоёб

5

Отделил этот топик от топика анеля.
К сожалению, Донецк еще очень сильно отстает от того же Киева по гостиницам, общепиту и предложению услуг половой ебли. Как-будто все зависло во временах союза. Понты и жлобство это блять отличительная черта сервиса по-хуюзовски.
Что касается фей, лично я считаю объективной ценой за прокат женской тушки в г. Донецка в течении одного часа равной 500 uah и менее. Конечно рынок, вся хуйня, цена договорная и последняя пизда с мамбы может просить штуку баксов за ночь. И очень даже может быть когда-нибудь дождется долбоеба, который ей заплатит. Но давайте же отталкиваться от реального положения вещей. За две тыщи uah можно снимать квартиру иногородней студентке за еженедельные визиты. Конечно же и тут есть свои подвохи. Но бля 800-1000 грн. за конвеер, увольте. Вот такое вот мое личное мнение по вопросу ценообразования.

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

6 Отредактировано Rochefort (2011-02-09 21:35:51)

ex пишет:

Отделил этот топик от топика анеля.
К сожалению, Донецк еще очень сильно отстает от того же Киева по гостиницам, общепиту и предложению услуг половой ебли. Как-будто все зависло во временах союза. Понты и жлобство это блять отличительная черта сервиса по-хуюзовски.

Полностью соглашусь, причём затраты на блядохату в столице намного больше чем у вас  в Донецке.

Что касается фей, лично я считаю объективной ценой за прокат женской тушки в г. Донецка в течении одного часа равной 500 uah и менее.

Так оно и есть, меня больше всего интересует другой вопрос...в Киеве, снимая для одной "индивидуалки"(которая умеет ебаться на 5 и выглядит круче местных в разы) отличную квартиру с евроремонтом и пр.фигнёй висит ценник 800грн- 1200 с ШГ. Откуда ценник в 800 в типа элитной канторе? Это куда они себе бензин заливают... ;)
Учитывая традиционный конвейер, с жёстким контролем времени, то я такое  же нахожу в столице за 400грн. и местоимение с дизайнерским евроремонтом. Хоть и хожу в конвейерные конторы крайне редко. Когда давно не был в столице , то как-то притирается грань, -на многое можно закрыть глаза, но как только вернулся на "поля качественного сервиса", на конвейер не тянет... А увидев 800 за "то, что мы давно все знаем"...no comments.

За две тыщи uah можно снимать квартиру иногородней студентке за еженедельные визиты. Конечно же и тут есть свои подвохи.

Честно говоря, то в таком формате можно договориться и на ежедневные, живя с ней по вечерам- ты слишком добр :)

Но бля 800-1000 грн. за конвеер, увольте. Вот такое вот мое личное мнение по вопросу ценообразования.

ПППКС.

Ещё раз пояснение с этому топику:
не надо говорить что не способны платить 800 и более за прокат влагалища, просто за 800 и выше предложите качественный продукт уважаемые товарищи сутеры или слабо сделать "качество"?
Привыкли ,в основном, собирать молоденьких студенток, которые "по ходу пьесы" учатся  сосать\ебаться, цифровать, ухаживать за собой и пр. Нет ощутимой разницы между студенткой ДонНУ\ДонНТУ, снятой в общаге и ЕЙ же, трахнутой на конторе.
Если  за 800 пососёт красивая ляля, это не значит что она стоит таких денег.
Или у Вас есть девушки умеющие делать горловой минет, играть мышцами влагалища, не ныть что устала и сачковать во время траха... ШГ -для некоторых вообще разврат и излишество :D  Некоторым, без вагинального салидола, можно ногти на пальцах точить..
Или беря ранее одну из ваших подопечных за 1600 грн. я получу лучшее качество ебли трахая её за 2500 за ночь ??

P.S. Оценивая ситуацию в Донецке , повторюсь, скажу - вижу у вас проблемы в малой конкуренции и уровне "менеджеров бизнеса."
Берите феи пример с Ирен в "Сакуре" - единственный вариант по Донецку, который стоит своих денег в диапазоне "выше 800."

7

100% согласен с предыдущими ораторами.
Я вообще после того, как стал свидетелем ментовской облавы на один из салонов (в самом разгаре деятельности), еще не могу себя заставить поверить в их благонадежность. А нормальных индивидуалок в Донецке - днем с огнем...

8

800 и выше:
1) Внешность, не обязательно модельная, но приятная и симпатичная
2)Отношение к клиенту. Должна присутствовать доля актерской игры, умения очаровать, сюда же можно отнести и озвучку и стрип и умение поддержать беседу если это инди.
3)Ухоженность, загар, аккуратный маникюр, отсутствие синяков под глазами после попойки или суточного конвеера, свежесть дыхания, отсутствие царапинок, ссадин, прыщей на коже
4)ШГ, глубокий минет, качественный массаж, а не дрочка, умение распознавать желания и предпочтения клиента, входить с ним в комфортное психологическое состояния, без крайностей, как зажатость или наоборот похуизм
5) Любовь к своему "ремеслу" :)

9

смотрю, что тема очень насущна. предлагаю устроить забастовку на месяц. :imotion13:

я однолюб, но многоёб

10 Отредактировано Rochefort (2011-02-11 17:25:16)

Дело не в забастовке, а в том, что на такой "ниве плотских утех" появятся 2-3 канторы с ценником 400 - 500 грн. и всё станет на свои места. Уже это проходили. Почему нет таких контор- слишком всё монополизировано, понятно что одни и те же люди открывают конторы.
Самое главное в другом:
не могу понять поведение сутеров в донецком крае -  ведь те услуги, которые они предлагают, по сути схожи с действием игромании и пр. Поверьте мне- зависимость от платной пизды оч.даже большая, потяжелее пивного алкоголизма.. :) Поэтому,если б всё было "по уму", то  требовалось расширение рынка - увеличения доступности услуг. Уверен что в Донецке не более 20-30 человек, стабильных ебак, которые активно посещают фей и ,соответственно, делают рекламу и выручку..
Увеличивая предложение, увеличивался и активный контингент граждан товароупотрЕбителей. Росла б культура употрЕбления "беспутных громадянок" :)    Следующим этапом было б сегментирование рынка: за 400- конвейер и пр.,600- уровень повыше...800- ВЫПи, а так выходит,что эти 20-30 ебак просто , по закону перекрёстной эластичности спроса, пойдут в сегмент съёма...не все, но большинство...А основные клиенты - залётные одиночки.
Тут решили пойти по иному пути: монополизировать рынок, а новый человек, который получает несоответствие качества с ценой, просто не становится активным факером. Далее и количество фей профи  становится меньше - это прямая взаимосвязь.
Вот и выходит: за 800 получаем уровень 400 украинских франков. Но активных ебак не 200, а 30..
Просто им следует понять, что основную выручку борделям делаем мы ,стабильные употрЕбители, а не залётные дяди старше 40-50, которые в основном заказывают блядей ради дополнения к пиву на выходные, для которых платный трах - "по праздникам". (Ключевую роль играет не возраст, а отношение к "сервису",  активными потрЕбителями бывают разные возр.категории граждан).
Активный факер тратит поболее 10ки зелени на еблю в год, это по Киеву.
А у вас, как говорится- "голодные феи последний х..й без соли сожрут" (с) :D

11

Бастовать как-то мелко, тогда уж пикетировать обладминистрацию или мутить майдан на площади Ленина  :) Общественное мнение всегда было благосклонно к ебаническим движениям и лозунг "Шлюхойобы против блядства" наверняка пойдет в массы, так же как и футбол против расизма и рок против наркотиков. Тем более, что идея не нова: какие-то голые бляди в Киеве уже протестовали против блядства.

Сегментирование, эластичность спроса - это все конечно правильно и красиво, но реальность вещь достаточно упрямая и не все правила в жизни работают так как написано в книжках. Потому мы и маемо тэ що маемо.

Реально, что может сделать каждый из нас - это не потакать жадность и лени владельцев салонов. И вовсе не потому что тут собрались одни нищеебы. Просто продолжая пользоваться таким уровнем услуг мы фактически поощряем у них такое отношение к делу. Если цена не соответствует качеству (а это так во всех донецких салонах), то и не хожу...

Соблюдай Правила Форума. Фотки загружай сюда*OK*

12

Вот поэтому и тема оказалась насущной - уже ни в какие рамки не лезет то, что происходит в Донецке.

ex пишет:

Тем более, что идея не нова: какие-то голые бляди в Киеве уже протестовали против блядства.

Вот фоторепортаж:
http://ib1.keep4u.ru/b/2009/07/29/4a/4aed0763b69de8c6c4c54c1771a0f502.jpg

13

Совершенно согласен с предущими ораторами. Конторы в Одессе или Харькове где я был на порядок лучше наших, при этом цены ниже. Если у нас в Донецке появятся конторы которые предлагают свои услуги за 400-500грн. так через пару дней они закроются благодаря своим конурентам, у наших сутеров основной принцип-максимальная прибыль при минимальных усилиях.Исключение я бы сделал пожалуй  "Сакуре" приемлемые цены и обслуживание, и админы не требующие нагло чаевых, по крайнеймере у меня при посещении салона никто не потребовал, как говорится понравилось дал чаевые, не понравилось нет. Как-то пару лет назад одна из индивидуалок в разговоре со мой сказала, что у нас в городе заправляют этим делом 4-5 контор и новичков они попросту не пускают на рынок, плюс наши оборзевшие менты, которым все мало... Отсюда и цены "от паровоза".

14 Отредактировано potrebitel (2011-02-14 18:15:00)

Эх, вот именно из-за этого замечательно ценообразвания в Донецке я и прекратил (практически) употреблять лядей. И завёл себе любовницу - дешевле как ни странно. Про качество секса вообще молчу.

Но вот перед заграничными гостями неудобно очень получается.
За много лет употребления я помню следующие расклады:

2005 - 150гривен
2006 - 200гривен
2007 - 400гривен
2008 - ... - 800 гривен

причём контора была одна и та же - даже знаю девах нектороых которые работали не один год там (что странно для такого бизнеса)

Побывав в Киеве/Харькове/Москве (и кое где в дальнем зарубежье), к Донецким шлюшкам страшно подходить - наверное по соотношению цена/качество хуже уже ничего быть не может. По крайней, мере я не нашёл.

За сим могу сказать только то, что мне надоело платить по 100 баксов (а где то хотят получать и по 1к-1.5к за тех же студенток только чуть поухоженней) за некачественные услуги сексуального характера.

Лотерея надоела.

15

полностью поодерживаю коллегу, potrebitel ты абсолютно прав, встречались в "конторах" экземпляры воопче с улиц подобраные по завышеным ценам.... бред с нашими конторами какой-то происходит....

16 Отредактировано dool (2011-02-23 19:55:03)

А не мешало бы еще обзор контор сделать, те которые на выезд работают, а не у себя принимают. Цены конечно 700-800, НО встречаются там неплохие экземпляры.

17

Монополия блин. Не пускают новых тружениц секс услуг на рынок :( .
В Киеве и Харькове выбор действительно огромен, да и качество услуг повыше. Я как любитель эротического массажа не нашёл ни одной отличной конторки Донецке с точки зрения качества исполнения. Внешность симпатичная попадается, а вот опыта нет. Надо им ехать на повышение квалификации в стольный град!
Мамба тоже не выход. Слишком много динамы. :(