1

Тема: Ув господа ценители поделитесь тел фей

Добрый день ув гуру очень прошу вас пособите тел не дорогих фей. без наворотов помогите бедному студенту расслабиться спасибо огромное. от меня если кто реально подкинет тел. не дорогой феи донецка которая принимает и днем и ночью в долгу не останусь пополню вам счет мобильного  (мелочи но хоть чтото ) спасибо

2

Re: Ув господа ценители поделитесь тел фей

0507115780  берет от 200 до 300 грн за час можно договориться и дешевле http://destiny.com.ua/liramika1984/

3

uamediab Отчёт не забудь!

4

краткий отчет

девочка супер . договорились на 300 приехал на такси  легкая встреча выпил чай кофе потом перешли на кровать поласкал отстрел и ушел всего потратил менее 30 мин.  т.к это в первые у меня то все получилось быстро и страшно сильно волновался. но остался доволен и распрощался с невинностью )

планирую заехать к ней еще . спасибо тому кто дал мне ее номер. низкий поклон

5

uamediab пишет:

краткий отчет

девочка супер . договорились на 300 приехал на такси  легкая встреча выпил чай кофе потом перешли на кровать поласкал отстрел и ушел всего потратил менее 30 мин.  т.к это в первые у меня то все получилось быстро и страшно сильно волновался. но остался доволен и распрощался с невинностью )

ну а счет пополнить кто обещал тому кто номер ее даст

6 Отредактировано uamediab (2011-01-14 00:38:58)

bartbingo пишет:
uamediab пишет:

краткий отчет

ну а счет пополнить кто обещал тому кто номер ее даст

так давайте в личку тел пополню вам как и обещал

7

пополнил на 30 грн лайф. спасибо вам

8

Братуха ты че раненый? Ты свой первый раз со шлюхой будешь вспоминать..Да любую прижми в общаге и трахни. это ж молодость) дурак ты, петя...

9

Я Людке позвоню, пез..лей вставлю, с молодыми..вообще оборзела

10

Коля пишет:

Я Людке позвоню, пез..лей вставлю, с молодыми..вообще оборзела

Ну а какая Людке разница с кем ипаться ей главное деньги

11

мой первый раз стал с микой (или людой не знаю) спасибо тем кто дал номер я в долгу не останусь . счет пополнил как и обещал . мои слова еще в силе.

12

ну позвоните наорете на нее и что сделаете так что оноа меня не примет?  зачем  так нужно?

13

примет она тебя не переживай

14

Не понимаю какая разница кто с кем трахается, ну подумаешь занялся парень сексом с этой Микойу нее этих клиентов до хера и больше, зато получил первый опыт.

15

сегодня позвонил мике увы занята до  среды. печально

16

uamediab пишет:

сегодня позвонил мике увы занята до  среды. печально

Позвони другим телефоны которых я в личку кинул

17

позвонил бы да дорого увы 500-600 час. не посилам студента) суть моей темы и благодарности была  в том  кто знает  девочек от 100 до 300 грн вот такой ценовой диапазон. спасибо bartbingo Камраду  за мику ньютон) пополню счет еще . мне не трудно если человек с добром то и я отдаю что могу тоже с добром.  а феи или салоны 500-600 час  увы не посилам

18

uamediab пишет:

позвонил бы да дорого увы 500-600 час. не посилам студента) суть моей темы и благодарности была  в том  кто знает  девочек от 100 до 300 грн вот такой ценовой диапазон. спасибо bartbingo Камраду  за мику ньютон) пополню счет еще . мне не трудно если человек с добром то и я отдаю что могу тоже с добром.  а феи или салоны 500-600 час  увы не посилам

просто если тех еще поуламывать они за 350 или за 300 согласяться

19

был на днях общее впечатление антураж и все в целом +/-4
отчет отправлен to "ex"
буду-ли еще.... если ниче интереснее не найду, то возможно....