1

Тема: Жека vs stripp

История конфликта

Жека пишет:

Ценник изменился - 700гр??! За что??? За этих вонючих аллигаторов??? Мая и Карина?! Им красная цена - 300гривасов! Опомнитесь! Я на прошлой неделе был в Киеве, за 500+такси60 выепал королеву! Фигура-5, лицо-5+, ттх-4+, минет-5 с обработкой окресностей. А вы??? Убогие телки! Вам на трассу дорога!

stripp--88 пишет:
Жека пишет:

Ценник изменился - 700гр??! За что??? За этих вонючих аллигаторов??? Мая и Карина?! Им красная цена - 300гривасов! Опомнитесь! Я на прошлой неделе был в Киеве, за 500+такси60 выепал королеву! Фигура-5, лицо-5+, ттх-4+, минет-5 с обработкой окресностей. А вы??? Убогие телки! Вам на трассу дорога!

Многоуважаемый "Жека" :imotion03: , по-моему Вы что то путаете: судя по сказачному рассказу это Вы в Киеве на трассе (не центральной, а на дороге прилигающего села) нашли указанную "коровеллу". :P
я летом была в Киеве еще тогда в достойных заведениях таких цен не было, тем более на девушек модельной внешности..... а тем более осенью  у них цены тоже поднимаются. Вас правильно попросили, предоставьте плизззз отчет с указанием конторы по Киеву, а то голословно все....
У каждого свой вкус, что касается внешности, а по опыту и умению на Карину и Маю никто не жаловался ....

Жека пишет:
stripp--88 пишет:
Жека пишет:

Многоуважаемый "Жека" :imotion03: , по-моему Вы что то путаете: судя по сказачному рассказу это Вы в Киеве на трассе (не центральной, а на дороге прилигающего села) нашли указанную "коровеллу". :P
я летом была в Киеве еще тогда в достойных заведениях таких цен не было, тем более на девушек модельной внешности..... а тем более осенью  у них цены тоже поднимаются. Вас правильно попросили, предоставьте плизззз отчет с указанием конторы по Киеву, а то голословно все....
У каждого свой вкус, что касается внешности, а по опыту и умению на Карину и Маю никто не жаловался ....

Был с рабочим визитом в столице. Остановился в гостинице Опера. Так как раньше имел завязки с Донбасс-Палас, а Опера и Донбасс-Палас как сестра с братом (кто знает, тот поймет), позвонил своему хорошему товарисчу (работающему в Донбасс-Палас) в родимый Донецк и попросил пробить для меня номерок конторы которая обслуживает прекрасный Киевский Отель. Номер не оглашу:-D Но вы полюбому аллигаторы, кайманы мля... 700 гривасов!!! Это ж пипец! Посмотрите на себя в зеркало! А еще у вас есть ГИППОПОТАМ
- Соломия! Вы настоящий ЗООПАРК!!!

Жека пишет:

Мля, совсем забыл... Девочки приехали вовремя, 5 человек:-) Реально расстерялся! Выбирал из трех. Реально выкурил сигарету:-) Отдал предочтение в сторону девочки азиатского происхождения, скорее всего кореянака, а там ХЗ... Резиновое тело, упругое... Ммм... Космос! Грудь твердая 2+ Лицо-экзотика (в итоге на него и отстрел!) Пирсингом в языке умело пользуется! Реально оргазмирует:-) Отшлифовала яйца круче эпилятора:-) Короче, я в ваш террариум больше ни ногой!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мля, кто нах занимается подбором девок в ваш ЗООПАРК??? Неужели любая пилотка катируется??? Почему бы вам не набрать таких как Алина??? Я придумал вам новое название - Freak House ! Так будет точнее:-D

2

Re: Жека vs stripp

Господа, контакт я в любом случае не дам:-) Я даже больше скажу, у меня есть личный номер девочки (азиатки) :-)
P. S. Я не на помойке х.. нашел, чтоб посещать этот ЗООПАРК! Личное дело каждого... Но и высказать своё мнение ПРАВО ИМЕЮ. У меня правило есть, не ебать хуже либо ровню жене! Если вы такие бобры-мажоры и вам пох.. 700 гривен, ходите в ЗООПАРК и епитте этих аллигаторов!!!

3

Глупая овца, это ты уникалка! Нах нам твое помещение?! Ты хочеш сказать, что если бы у вас дворец был то ваши аллигаторы вонючие еще дороже были бы?! Очнись! Вы охуели в край! Понабирали замухрышек и уебанок!!! Я еще раз повторюсь, вашим аллигаторам на трассу дорога! Цена нихуя не обоснована! Крахаборы!

4

Поржал  :D  :D  :D  :D